Коснулся Ангел звезда Делла Риз мертв


Опубликованно 26.11.2017 01:35

Коснулся Ангел звезда Делла Риз мертв

Она умерла в своем доме в Калифорнии в ночь на воскресенье. Ей было 86.

“Она была замечательная жена, мама, бабушка, друг и пастор, а также наградами актриса и певица. Через ее жизни и работе она затронула и вдохновила жизни миллионов людей,” семья Риз говорится в сообщении. “Она была матерью, и я имел честь работать с ней бок о бок столько лет на прикосновение Ангела. Я знаю, что небо имеет абсолютно новый ангел этот день. Делла Риз будет вечно в наших сердцах”.

Делла Риз в 1991 рекламный снимок для его коснулся Ангел. Фото: АП

Воспитанная в Евангелие, Риз стала соблазнительной, большой озвучил светская музыка звезда с ее номером 1 В R&B и № 2 в поп-хит не знаешь в 1959 году. Она колеблется в рамках серии релизов, которые продемонстрировали свое мастерство стандартов, джаза и современной поп-начале 70-х годов, и в течение ее карьеры она получила четыре номинации на премию "Грэмми".

К 1969 году она создала свой ТВ-шоу Делла, первый разговор showhosted по афро-американская женщина, и начала двигаться в актерской карьере, что бы взять ее на еще большую национальную известность.

Ей наибольшую известность как со-звездой вдохновляющие телевизионном шоу "прикосновение Ангела".

Риз сыграла небесный самарянин Тесс в общей сложности девять сезонов, выиграв семь последовательных изображения naacp Награды, как лучшую женскую роль в драме и собирая две номинации на Эмми и Золотой глобус 1998 нод. Хотя она продолжала телевидении в качестве гостя и принял случайную роль в кино в новом тысячелетии, она вернулась к своим религиозным корням, а основателем и пастором ее собственной в Лос-Анджелесе церковь.

Четыре брака Риз входит краткая, расторгнут союз с Мерсер Эллингтон, сын легендарного джазиста Дюка Эллингтона. Она пережила своего мужа Франклин Летт, фильм продюсер и концертный промоутер.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама