Звезда обвиняет экс ‘вымогательство’ после нападения претензий


Опубликованно 26.11.2017 01:39

Звезда обвиняет экс ‘вымогательство’ после нападения претензий

Этот шутер звезда, 43, отреагировал на обвинения, выдвинутые против него Элси Хьюитт с подачи собственной, отчеты взрыв.

В сентябре 21-летняя модель подала в суд на актера, утверждая, что он физически напал на нее в пьяном угаре в своем доме в начале июля.

Хьюитт, который ищет нас 1 млн долларов, утверждает, что актер ударил и пнул ее, и бросил ее вниз по лестнице во время инцидента.

Модель утверждает, Филипп напал на нее в “пьяном угаре”. Фото: Джо Scarnici/Getty Изображения

Актер обвинил ее в вымогательстве. Фото: AP фото/Петр Крамер

Согласно документам, полученным сайте, Филлипп теперь утверждает, что он относился только 21-летняя модель с “добра и уважения” и никогда не трогал ее. Он также утверждает, что она в пьяном виде ворвались в его дом в ту ночь и судится с ним в попытке заработать немного денег и дальнейшей ее карьере.

“Хьюитт, напротив, вломился в дом Филиппа в середине ночи, без разрешения, и теперь сфабриковали историю, в необоснованной попытке вымогательства денег у Филиппа и получить рекламу для себя и своей карьеры моделирования,” подачи претензии.

В документах, Филипп также утверждает, что он был “воспитан женщинами в семье, где права женщин, феминизм и пропаганда были в первых рядах, и он заболел, был ложно обвинен в насилии в семье.”

“Филипп твердо верит, нет никакого оправдания для насилия любого рода, и понимает, что такие претензии, даже необоснованные, как те, сделанные Хьюитт — должны быть рассмотрены правоохранительными органами в целях защиты людей, которые (в отличие от Хьюитта) являются жертвами,” газеты добавил.

Актер также заявил, что он намерен добиваться судебного иска против Хьюитта за порчу свою репутацию после того, как ее иск отклонил.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама