5 оригинальных рецептов овсянки, которую вы можете наслаждаться ваш утренний


Опубликованно 26.11.2017 15:43

5 оригинальных рецептов овсянки, которую вы можете наслаждаться ваш утренний

Недавно мы рассказывали о том, как легко это, чтобы начать питаться здоровой пищей и рассказали вам, как приготовить овсянка в банке. Сегодня делюсь рецептами блюд, которые у всех ассоциируется с утренним пробуждением. Ниже представлены 5 рецептов, которые сделают привычную овсянку вкусные, и заряд энергии на весь день!

Все еще думаю, что овсянка-это скучно? Эти простые рецепты помогут вам изменить свое мнение о главное блюдо, что вы едите на завтрак. Ниже представлены 5 необычных рецептов приготовления каш, которые не требуют каких-либо навыков приготовления пищи и, кроме того, это займет у вас не более 2 минут каждое утро.1. Овсяная каша с цуккини

Не волнуйтесь, мы знаем, что это звучит подозрительно. Но поверьте, это вкусно! Цукини сделает ваш завтрак более питательны и не калорийны (9 калорий в стакана).

Ингредиенты:

? Стакана тертого цуккини? Стакана овсянки быстрого приготовления1 стакан воды или молока

Способ приготовления:

1.Натереть цуккини с сыром терке или в кухонном комбайне2.Добавить в овсянку стакан воды или молока, добавить цуккини3.Поставить в микроволновку на 2.5-3 минуты4.Перемешать, добавить орехи и сухофрукты (по желанию)2. Овсянка с ванильного протеинового порошка

Одна мерная ложка ванильного протеинового порошка обеспечивает вас белком (около 20 граммов), и, кроме того, сделает овсянка сладкий вкус (без добавления сахара). Он идеально сочетается с измельченными орехами и свежими фруктами и сделать свой завтрак 100% полезным и зарядит вас энергией на весь день.

Ингредиенты:

1 столовую ложку протеинового порошка с ванильным вкусом? Стакана овсянки быстрого приготовления1 стакан воды или молока

Способ приготовления:

1. Добавить в овсянку стакан воды или молока2. Поставить в микроволновую печь на 1-2 минуты3. Добавьте ложку протеинового порошка4. Перемешать, добавить орехи и сухофрукты (по желанию)

подробнее Греческий салат с сардинами: рецепт, который стоит попробовать3. Овсянка с бананом

Если вы хотите добавить в овсянку банан, тогда этот рецепт для вас! Такой способ приготовления каши, на вкус, как теплый, свежеиспеченный банановый хлеб. А если добавить корицу, мускатный орех и подсластить коричневым сахаром, завтрак мгновенно превратится в вкусный десерт.

Ингредиенты:

1 спелый банан? Стакана овсянки быстрого приготовления1 стакан воды или молока

Способ приготовления:

1. Очистить от кожуры, измельчить и раздавить банан, положите на дно миски для каши2. Добавить в овсянку стакан воды или молока, перемешать3. Поставить в микроволновую печь на 2,5 минуты4. Перемешать, добавить орехи и сухофрукты (по желанию)4. Тыквенная овсянка

Не нужно ждать осени, чтобы поесть тыквы. Этот рецепт овсянки можно наслаждаться круглый год! Тыква не только сделает ваш утренний вкус как хрустящий октября, но и энергии всего за 50 дополнительных калорий.

Ингредиенты:

Стакана тыквенного пюреСтакана овсянки быстрого приготовления1 стакан воды или молока

Способ приготовления:

1. Добавить в овсянку стакан воды или молока, перемешать2. Поставить в микроволновую печь на 1,5-2 минуты3. Добавить стакана тыквенного пюре4. Поставить в микроволновую печь на 30 секунд5. Перемешать, добавить орехи и сухофрукты (по желанию)

подробнее Пора готовить окрошку на квасе: рецепт для жаркого летнего дня5. Овсянка с шоколадом протеиновый порошок

Протеинового порошка, шоколадный, не только-это волшебный ингредиент в овсянка, но и позволяет съесть сладкого на завтрак. Попробуйте этот рецепт, чтобы добавить начинку, чтобы сделать его еще лучше – свежей вишни, кленовый сироп, кусочки банана, арахисового масла или молотых орехов.

Ингредиенты:

1 столовую ложку протеинового порошка с шоколадным вкусомСтакана овсянки быстрого приготовления1 стакан воды или молока

Способ приготовления:

1. Добавить в овсянку стакан воды или молока, перемешать2. Поставить в микроволновую печь на 1,5-2 минуты3. Добавьте ложку протеинового порошка4. Перемешать, добавить орехи и сухофрукты (по желанию)

Попробовать каждый из этих рецептов овсянки, и мы гарантируем, что в следующий раз вы хотите просыпаться быстро приготовить такой завтрак! Быстрый, вкусный и полезный!



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама