Обмен файлами Fex.Net: отзывы, как использовать


Опубликованно 27.11.2017 00:34

Обмен файлами Fex.Net: отзывы, как использовать

С момента запуска сервиса хранения файлов FEX.net потребовалось более девяти месяцев. Идея создания уникальной и эффективной облака комплекса витала в воздухе давно. Первые аспекты его реализации были объявлены в течение двух лет. Тогда же был создан и прототип. Разработка проекта была прекращена из-за отсутствия финансовых средств.На услуги

Судя по отзывам, FEX.net светлое будущее. Этот вариант, который видят сегодня, - это лишь первый шаг на пути реализации масштаба съемки. Службы удалось добиться признания и доверия клиентов. Главное отличие проекта от аналогов заключается в возможности анонимного обмена файлами. Эта функция дополняет стандартные параметры для загрузки и загрузки контента.

Для загрузки данных и получения файлов, не требует регистрации на сайте. Никаких ограничений относительно объема и количества объектов нет. Создатели внимание пользователей на то, что они понимают и уважают потребности конфиденциальности. Разумные цены на услуги позволили молодому услуги выйти в голову.

Многие отзывы о FEX.net указывают на то, что он пользовался большой популярностью у широкого круга пользователей. Его услуги направлены специалисты, студенты, домохозяйки, офисные работники и даже пенсионеры.Реалии и перспективы

По словам разработчиков, сервис, очень скоро удивит своих клиентов помолодела, вот и все. Опции, которые будут предложены, не очень связанные с набором услуг обычного хранилища данных. Как будет осуществляться обновление FEX.net свобода ему пророчат большое будущее, проект выходит за рамки ресурсов, созданных для обмена файлами.

В планах программистов - расширение пользователей. Он наполнен фотографов, блогеров, операторов, художников и музыкантов. Они будут созданы условия для хранения больших объемов информации. Исключительная анонимность использования ресурсов обеспечивает технология ключей доступа. Она включает в себя возможность установки защиты паролем.

Создавая службу, инженеры тщательно изучили положительные и отрицательные опыт владельцев других ресурсов. Многие ошибки были учтены, сделаны правильные выводы. Для законности размещение в хранение информации отвечают модераторы. В своих комментариях на облако FEX.net пользователи утверждают, что использовании ручной проверки и автоматического управления.

В первом случае, выбор содержания, производят посетителей ресурса. Рядом с каждым опубликованным файл, есть кнопка «удалить». Нажав на нее, любой клиент может заявить об обнаружении файлов спорным. Во втором случае, программа сама разрушает содержимое неделе после того, как разместил незарегистрированный посетитель сайта.

Что касается реальных цифр и независимые отзывы на облака FEX.net девять месяцев – хороший возраст для подведения итогов. Четыре миллиона пользователей ежемесячно посещают страницы хранилища. Администрация ресурса прогнозирует увеличение этой цифры в два миллиона долларов. Развитие портала, отличается от динамики. Она прослеживается с технической стороны и с точки зрения практики.

Сегодня, совместное использование файлов FEX.net обеспечивает только пять процентов функциональных возможностей, который был разработан. Все другие варианты будут реализованы в ближайшее время. Массовый приток посетителей ожидается после того, как система будет запущена в Сша, Германии, России и Китая.Новинки

Проект будет представлен на различных мобильных платформах. Уже созданы приложения, которые работают на смартфонах и планшетах под управлением операционных систем Android и iOS. Планируется ввод в эксплуатацию программного обеспечения для подключения к «Smart TV». Это нововведение обеспечит пользователю просматривать контент на мобильные платформы.

Для удобства оплаты услуг файлообменника FEX.net соглашение о размещении хороших на основные порталы электронных систем. В планы развития большой объем работы по улучшению интерфейса и удобства использования сервиса. Точные сроки реализации и другие параметры не разглашаются.Вопросы ответы

За девять месяцев плодотворной работы ресурса приобрела большой базе. Она затрагивает все аспекты, связанные с загрузкой и хранением файлов на сайт. Для начинающих простым и понятным языком написано в главе "введение", «Как использовать FEX.net». В ней затронуты наиболее частые проблемы, с которыми сталкиваются клиенты портала.

Чтобы загрузить объект, необходимо нажать на соответствующую ссылку. Система автоматически отправит на нужной странице. Она происходит загрузка содержимого и ключей. Чтобы отправить файл, вы должны двигаться в окна специальной формы, или использовать кнопку «добавить». Код безопасности генерируется без участия пользователя. Надо скопировать и сохранить.

Краткое руководство руководство пользователя FEX.net» говорят, что объекты не более семи дней. Если этот срок необходимо увеличить, пользователь должен купить платный аккаунт. Минимальная стоимость коммерческого подписки составляет 60 евро. Максимальный размер загружаемых файлов не может превышать 200 гигабайт. Личные способности хранения, зависит от цены.

Перейти к Fex.net? Это очень просто. Следуйте зарегистрирована ссылке, то система вас отправит на страницу файла. Если сайт выходит на главную страницу, это означает, что контент был удален. Одной из причин решения модератора, но обычно файл закончился срок хранения. Чтобы восстановить доступ к учетной записи, вы должны запросить новый пароль. После получения сообщения о нем код нужно ввести в окно формы.

Если вы потеряли логин, в этом случае, вы должны обратиться к разработчикам сайта FEX.net. Просмотр личной информации и свойства ваших личных файлов доступна только после введения пароля. В случае потери этой цифры доступ к содержимому ограничен. Ранее совет может помочь вспомнить код.

Чтобы обновить пароль, вам нужно найти новый опыт и подтвердить его бывший. Только после этой процедуры, изменения вступят в силу. Настроить предварительно выбранного соединения, а также номер телефона в системе не может быть. Файл скачали доступна для общественности после завершения процесса преобразования. Это действие занимает некоторое время.Рекомендации

Проект FEX.net (http://fex.net) позволяет одновременно загружать несколько файлов навалом. Инъекции разрешены архивы и ссылки. Иногда пользователи сталкиваются с проблемами во время процесса загрузки. Самое простое решение – отключение протокола VPN. Рекомендуется добавить сайт в список исключений антивирусной программы или брандмауэра. Вы можете просто сменить браузер. Если эти методы не помогают, необходимо обратиться в службу технической поддержки.

В рамках использования бесплатной учетной записи, загруженные пользователем файлы не более семи дней. После недели, содержимое автоматически удаляется. Чтобы избежать этого, необходимо подключение торгового счета. С помощью FEX.net фильмы лицензия, перевод, видео и трансляции будут всегда под рукой.Цены

Предложение FEX Free включает в себя возможность анонимного обмена контентом. Пользователи могут просматривать клипы и видео онлайн. Добраться туда можно с любого мобильного устройства. Допускается прослушивания потокового радио. Фото FEX.net в рамках этого тарифного плана хранится семь дней.

Пакет FEX Более 1 ТБ обойдется в 60 рублей в месяц. У пользователя есть коллекция лицензионных фильмов в отличном качестве. Работает опция резервного копирования. Онлайн-видео. Как смотреть фильмы в FEX.net вы можете обнаружить на страницах сервиса. При оплате годового доступа-экономия составляет более 50 рублей.

В FEX Более 2 ТБ объем хранения увеличилось в два раза. Стоимость тарифа составляет 1 980 рублей. Оплата должна быть произведена в месяц или раз в год. Предложение для профессионалов – Более 3 ТБ. Цены на использование сервиса хранения файлов FEX.net равна 300 евро в месяц. При оплате 3 180 в год экономия составляет 420.Преимущества

Помимо цены, хранение может похвастаться массой других преимуществ. Возможность анонимной отправки контента привлекает к ресурсу внимание пользователей. Бронирование видео и видео, гарантирует доступность данных. Все фильмы, записанные и потоковой передачи можно просматривать на любом мобильном устройстве. Для этого созданы приложения для смартфонов и планшетов под управлением операционных систем Android и iOS. Любой ролик, вы можете открыть в браузере.

Услуги FEX.net работает с файлами, размер которых ограничен в 200 гб. На портале собрана обширная коллекция лицензионных фильмов и мультфильмов. Она позволяет выбрать слушать радио онлайн. Минимальная стоимость подписки составляет 60 рублей за месяц использования.

Задать вопросы или получить профессиональную помощь, вы можете по бесплатному телефону 8 800 301 7403. Служба поддержки клиентов облака FEX.net работает с 09:00 до 17:00. Новости, опубликованные на страницах социальных сетей «Facebook». Это его собственный канал информации «Telegram». Мобильные приложения в свободном доступе магазинов цифрового контента в Google Play и App Store.

Оплатить услуги службы электронной валютой системы E-Wallets, банковские карты MasterCard и Visa, Bitcoin, Беженцев. Согласно статистике, пользователи скачали более миллиарда файлов.Условия использования

Команда разработчиков регулярно участвует в обновлении и модернизации сайта. Это-то, почему иногда ресурс FEX.net открывается с задержкой. Его страницы медленно или плохо загрузить. Прежде чем начинать сбор использование сервиса, пользователь должен ознакомиться с условиями доступа и согласиться с правилами.

Основным требованием является то, что клиент только контент, который принадлежит лично ему. Доступ третьим лицам доступен через цифровую передачу ключа и шифрование. Если не была оформлена платная подписка, видео будет автоматически удалена через неделю после загрузки. Владельцем файлов является лично ответственным за качество информации, хранящейся. Он отвечает за проверку антивирусной программой.

Посетители сайта запрещается использовать ресурс в коммерческих целях. Вы не можете публиковать файлы, которые содержат порнографические материалы и сведения, которые могут оскорбить других участников проекта. Руководство не следит за качеством информации, хранящейся, но если нужно, показывает личную информацию сотрудников компетентных органов.

Администрация сайта не гарантирует работу всех инструментов системы. В рамках работы руководство портала оставляет за собой право вносить коррективы в правила использования всех услуг.Пошаговые инструкции

В жизни любого пользователя сети интернет, необходимость передавать файлы при доступе к обычным службам ограничен. Вне дома, подключение к «Яндекс» или «Google» создает много проблем. В этом случае, на помощь приходит система обмена контентом FEX.net. Чтобы использовать это, вы должны открыть веб-браузер и перейти на главную страницу проекта.

Для начала передачи информации, нажмите на кнопку «загрузить файлы». Возможность публиковать полный отчет. По запросу проект можно присвоить имя. После успешного сохранения данных, клиент получает уникальный код. Это ключ, который требуется для доступа к файлу.

Для третьего лица получил возможность загружать контент, ему нужно отправить код. Пожалуйста, скопируйте номер ключ, пользователь должен нажать на кнопку «получить файлы». Если код не прошел проверку подлинности системы, отображает список доступных файлов. Для размещения видео предварительная регистрация не требуется. Работа с контентом осуществляется в частном режиме.

При выборе коммерческой подписки авторизации на сайт обязательна. Для выполнения этой процедуры, вы должны будете ввести код, который будет отправлен в сообщении, указанный при регистрации номер мобильного телефона. Заплатив за доступ к вашей учетной записи, клиент получает не только долгую жизнь, фильмы и музыка, но регулярное резервное копирование данных. Более того, он может воспользоваться библиотекой лицензионного кино.

Самостоятельно удалить учетную запись FEX.net вы не можете. Для отмены услуги обслуживания, необходимо обратиться в службу технической поддержки ресурса.Положительные отзывы

Многие клиенты портала, ценят функциональность системы, для простоты осуществления процесса загрузки данных. Процедура не является прозрачной и интуитивно понятной. FEX.net – лучший вариант для сети передавать файлы с компьютера в облако. Позволяет освободить место на жестком диске вашего компьютера или мобильного устройства. Обеспечивает доступ к вашим файлам с любого смартфона или планшета.

Пользователи комментариев о функциях службы и ее функции. Ресурс приятно удивил своей стабильностью и надежностью. Контент, хранящийся доступна для загрузки и навигации по всему миру. Главное условие – наличие подключения к интернет. Все манипуляции выполняются с помощью цифрового ключа. Он выдается сразу же после загрузки.

Базовый набор инструментов, который доступен для всех клиентов совершенно бесплатно, вошел в возможность уведомления оставшегося времени использования файлов. Система автоматически преобразует опубликованного на сайте контента. Каждый клиент получает по электронной почте @fex.net. Функционал ресурса постепенно расширяется.

Они говорят, что сразу после запуска сервиса, действовали особые условия доступа и оформления подписки на платные. Первые сто тысяч пользователей могли подключаться по сниженной цене. Если вы считаете, что постоянных клиентов системы, FEX.net является преемником EX.ua. Все карты пользователей и их личные данные были сохранены и перенесены на новую площадку. Первоначально он был ориентирован на посетителей из Украины. Сегодня стала доступна для всех.Отрицательный

Сервис позиционирует себя, как аналог известных систем. Но упорствовать в технике, на своем уровне, он не смог. One Drive и Google Drive имеют свои собственные твоего друга приложений. От FEX.net ничего не сказал. Этот недостаток приводит к профессиональные музыканты и фотографы вынуждены отказаться от его использования. Процесс загрузки вложенных папок превращается в сложный процесс, на который уходят часы.

Другим не нравится то, что сервис оставляет за собой право раскрывать личную информацию своих клиентов. В этом случае, нельзя говорить об анонимности и конфиденциальности передачи данных. Система еще «сырая». Она не признает изменения в файлах и не обновляет контент в автоматическом режиме.

Некоторые пессимистично настроенные пользователи сравнивают системы FEX.net с пространством для опубликования пиратских фильмов. С этой целью владельцы сайтов созданы все условия. И вот для плодотворной работы профессионалов не достаточно продуманных и мощных инструментов.

Посетителей раздражает тот факт, что лицо свободно скачать файл система не показывает маленький срок хранения содержимого. Этот момент становится очевидным после публикации.

Если персональный код, выданный при формировании ссылки на файл утерян, восстановить доступ к своему содержимому не будет. Надежность вызывает сомнения. Если в один прекрасный день он сменил домен, не уведомив об этом своих клиентов заранее, рано или поздно, сайт может перестать существовать. Огромное количество информации для пользователя теряется.

Возможности и функции бывшего отдела, работа по области EX.ua до сих пор вспоминают с благодарностью. На нем находился уникальный и интересный контент. Пользователи надеются, что он будет восстановлен на новом сайте FEX.net. В уведомлении говорится, если это не происходит, служба превращается в время «заглушки», которая ждет сомнительное будущее. Система обвиняется в технической несостоятельности. Личную информацию, которую он передает в четких каналов связи.

Она не может конкурировать с «Яндекс», Dropbox, Google Drive, Mail, One Drive. Услуга предназначена для новичков и не такой пользователей, которые ищут простой и недорогой способ хранения ваших файлов. Планы FEX.net признаны самыми дорогими.Акции

В настоящее время популярным веб-ресурсам, распространяющих купоны на скидки. Запрос предложений 1 000 Гб за 60 рублей в месяц», «Экономия в 60 рублей при оплате годовой подписки FEX.net». До конца действия акций осталось несколько месяцев. В некоторых случаях, ограничения. Воспользоваться скидкой может только 100 000 клиентов системы.

- Ходят слухи, что старый домен EX.ua была выставлена на продажу. Его оценили в миллион долларов. Если сделка состоится, эти средства будут потрачены на благотворительность.



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама