Это время, чтобы поесть: 6 самых вкусных и здоровых вариантов закуски


Опубликованно 27.11.2017 16:51

Это время, чтобы поесть: 6 самых вкусных и здоровых вариантов закуски

Обычно, когда очень хочется есть, а рука, как назло, ничего путного и полезного. И то, что мы делаем в этом случае? Что для каждого? Хлеб, печенье и кефир (хорошо, что не все плохо было)? Да, мы знали! Так что, просто сделать это. Прочитайте этот материал и, наконец, начать правильно перекусывать. Вот увидите: рис. будет очень благодарна.

А вы знали, что закуски можно ускорить метаболизм? Да, и нет низкоуглеводная диета или диета Ким Обрабатывает уже не нужно. Нужно просто уметь правильно перекусывать. Это легко узнать: просто есть правильные продукты, когда лень. Как вы уже догадались, это вовсе осел. Таким образом, до 6 вариантов, не только вкусных, но и закуски полезные, в то же время очень легко и быстро готовить.

1. Творог с соусомКто сказал, что в творог нельзя ничего добавлять, потому что это вредно для фигуры? Ничего подобного, Мороний укус может быть сладким! Для этого нужно всего-ничего – творог и его любимый мед. Заполните свой стакан 2-3 столовые ложки меда, хорошо перемешать и можно употреблять.

2. Греческий йогуртГреческий йогурт (другое название – фильтрованный йогурт) можно сделать, кроме того, закуска. Достаточно добавить йогурт, мед, любой сироп (ваш любимый) или джем. Отличная идея-поставить йогурт в морепродукты, и через час после насладиться вкусным и полезным (Ах, да, и лестницы) ударные инструменты.

читать также Здоровые рецепты: маффины с грушей

3. СмузиЧтобы приготовить вкусный смузи, см. во-первых, какие фрукты можно сочетать между собой, чтобы не повредить его в живот. Самый вкусный смузи получается из клубники, бананов, черники, малины и цитрусовых. Добавьте фрукты молоко или йогурт (лучше натуральный), кефир или мороженое. Экспериментируйте, шины и вкусный!

4. Омлет с овощамиЕсли вы находитесь там, где есть плита, мы рекомендуем выбрать этот вариант сандвича. Рецепт этого омлета очень прост: обжарить на сковороде помидоры, сладкий перец, грибы и базилик. Возьмите яйцо, отделите белок от желтка. Для теста белки в кастрюлю, накрыть крышкой и варить на медленном огне. Хорошая доза белка, который даст вам энергию на весь оставшийся день!

читать также Генеральная уборка: 7 лучших продуктов для твоего дома кожи

5. Клубника с шоколадомДа, да, этот пункт лишний. Как известно, клубника – источник витамина C. кроме того, он выводит лишнюю жидкость из организма. И горечь шоколада – Чемпион по содержанию антиоксидантов, улучшает тонус всего организма, улучшая их работоспособность и выносливость. Мы гарантируем: такой тандем не только родился, но и будет поднимать ваше настроение.

6. Фруктовый ледНезаменим для лета! Для приготовления фруктового льда требуется фруктовый сироп и натуральный сок. Измельчите фрукты в блендере, до состояния пюре, добавьте фруктовый сок и сироп. Полученной смеси, залить в формочки (не забудьте жезл льда) и льда. Подождите, пока будущее лакомство полностью застынет, а затем насладитесь вкусом фруктов! Укус – это не только вкусная, но и полезная альтернатива обычной Морено с минимальным количеством калорий (в одной порции – 100 ккал).



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама