Потери узкой связи Франции


Опубликованно 28.11.2017 00:14

Потери узкой связи Франции

Потери при подключении Франции сократился в первой половине года, так как борется модный бренд продолжает закрывать неэффективные магазины.

В шесть месяцев до 31 июля, операционные убытки составляли ?5,7 млн. по сравнению с ?7,9 млн за аналогичный период прошлого года.

Он также назначил двух новых независимых директоров после того, как сталкиваются с давлением со стороны инвесторов, чтобы сделать изменения высшего уровня.

Стивен Маркс, а ее председатель и главный исполнительный директор, был подвергнут критике за то, что слишком много контроля над доской.

В марте компания сообщила свой пятый подряд годовой убыток, из-за растущей конкуренции со стороны быстро модных брендов, таких как asos и Zara.

Однако, в своих последних результатах, г-н Маркс сказал, что "значительные шаги" были сделаны, чтобы вернуть Франции к прибыльности в "ближайшем будущем".

Фирма также назначен Сара Курран МЛЭ и Робин Пигготт на его борту, не имея независимых неисполнительных директоров в начале этого года.

Это побудило крупных Gatemore инвестора Управление капиталом, чтобы вызвать борту "высмеивание современного корпоративного управления".

Gatemore также подверг критике основателя г-н Маркс, который имеет 41% акций, для проведения роль как председатель и главный исполнительный. Для одного человека занимать два руководящих поста в компании не рассматривается в качестве передовой практики управления.

Французская связь, которая имеет 409 точек, сказали, что были закрыты семь магазинов в течение последних 12 месяцев, что привело к сокращению 10,2% в среднем розничные торговые пространства.

Однако, он также заявил, что откроет свой первый новый французский магазин в лет в ноябре в Манчестере.

"[Она отражает] наша стратегия для открытия новых магазинов в соответствующие места, где мы считаем, что бренд будет прибыльно торговать," г-н Маркс сказал.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама