Культовый фильм номер был голливудская шутка — пока Джеймс Франко появился


Опубликованно 28.11.2017 18:50

Культовый фильм номер был голливудская шутка — пока Джеймс Франко появился

Франко продюсером, режиссером и звездами, как вне порядка Томми Wiseau, человек, который писал, финансируемых, срежиссировал и снялся в неудовлетворительных фильме идет речь, 2003 по комнате.

Wiseau выстрелил в соответствие Теннесси Уильямс в драме ставки, монументально плохо действует, неумелый сценарий и даже хуже, сторону увидел только номер вырезают уникальное место, как так-плохо-это-веселый культовым. Все эти годы спустя, он остается одним из основных полуночные показы по всему миру.

“Я всегда был готов для Голливуда”, - говорит настоящий Wiseau. “Голливуд не всегда был готов для меня”.

Катастрофа художника основан на книге, в которой Грег Sestero — кто встретил Wiseau в Сан-Франциско курсы актерского мастерства, стал его другом, “переводчик” и снялась в номер — отражается на сюрреалистический опыт создания Wiseau фильм.

Франко младший брат, Дэйв, играет Sestero в катастрофе художника.

Актер и продюсер Сет Роген, актер и Режиссер Джеймс Франко, и актер Дэйв Франко на премьере художника катастрофы на конференции sxsw и фестивалей в городе Остин, штат Техас, в марте. Картина: Мэтт Winkelmeyer/Getty изображения для людей

“Кино-это странная история, в отличие от любого голливудского фильма, и Томми в отличие от никому в истории Голливуда,” старший объясняет Франко. “Но в то же время это очень распространенная история людей, приезжающих в Голливуд, чтобы следовать за своей мечтой, чувствуя, как аутсайдеры и борются, чтобы получить их видение через. В основном, это вверх тормашками в Ла-ла Земли.”

Франко почти неузнаваем как Wiseau — человек Sestero описывает как “пират скрещенные с вампиром”.

Франко говорит: “Я знал, что это потребует много протезирования — щеки и нос и подбородок, не только, чтобы посмотреть, как Томми, но я должен был выглядеть достаточно отличается от Дэви, так что мы не похожи братья”.

Тиражирование unpeaceable акцент Wiseau — он утверждает, что он из Нового Орлеана — был следующий вызов.

“Он выглядит, как Майкл Джексон перешел с вампиром и он звучит так, как будто из Восточной Европы”, - говорит Франко. “Я слушал записи, чтобы получить это право и я остался в характере, когда я снял фильм. Люди по-прежнему могли со мной разговаривать, как Джеймс, но я бы звучать как Томми весь день”, - смеется он.

Wiseau, когда впервые приехал в Голливуд, “он был кастинг на все роли Джеймс Дин,” объясняет Франко. “Так, Томми сталкивается большое отторжение. Но потом, наконец, он понял, что единственный способ для него получить работу было финансировать его собственный фильм, и он писал роли для себя и Грег.”

Когда Sestero был писать книгу о создании в комнату, он сразу понял, он тоже стал бы фильм. Его кастинг мечты? “Хавьер Бардем играть Томми и для меня, Райан Гослинг.” Он смеется. “Я видел его как более темный фильм, но когда Джеймс пришел о, я понял, что он единственный, кто мог бы сделать катастрофа художника.

Братья Дэйв (слева) и Джеймс Франко в роли Грег Sestero и Томми Wiseau в сцене у художника катастрофы.

“Дело с Джеймсом, он не только великий актер, он отождествляется с Томми. Джеймс был в этом месте Томми — он сделал несколько фильмов, которые никто не видел, а люди судят его. Это был идеальный шторм для него, чтобы действительно доставить”.

Между тем, Wiseau был непреклонен только Джонни Депп мог бы сыграть его. Но когда он узнал, Франко играл Джеймса Дина (в телевизионном фильме 2001), Wiseau смягчился.

“Мы оба имели одного и того же героя,” Франко говорит: “и хотя я чем-то похож на Джеймса Дина, Томми, что я называю обратным тела дисморфиями — в том, что он выглядит, как он делает, но он до сих пор думает, что он выглядит как Джеймс Дин.”

И что человек сам делает изображение Франко? “Джеймс сделал очень хорошую работу”, - говорит Wiseau. “Мне понравилось, как он, усердствуя с характером. На самом деле, он пошел дополнительные мили”.

Wiseau появится в самом конце катастрофы художника — это одно условие Wiseau поставить на производство.

Хотя до сих пор человек-загадка, интернет строгать его возраст до 62 и его истоки в Польшу.

Конечно Wiseau отказывается подтвердить. “Ну, кому какое дело до этого? Я очень закрытый человек, и очень эмоциональный”.

Где Wiseau получены деньги за комнату, остается известно только ему. Самозваный кинорежиссер потратил 6 миллионов долларов, чтобы сделать фильм, что Франко колкостей “выглядит как $60”.

Томми Wiseau и Greg Sestero в сцену из зала, получившего название "гражданин Кейн" плохого кино.

Примириться с тем, как номер был встречен публикой довольно путешествие для Wiseau и Sestero.

“Когда номер вышел, я посмотрел на него как на успех”, - говорит Wiseau. “Я знал, что мои видения никогда не будет производиться в студии, и я пошел на горках, чтобы сделать фильм самому. Как я уже говорил много раз: вы можете смеяться, вы можете плакать, но, пожалуйста, не обижайте детей”.

Первый инстинкт Sestero было так далеко от него, как это возможно. Так, он отмечает, “как актер, ваша цель, чтобы быть в хороших фильмах”. Но, наконец, обнимая его, — “принимать что-то, что считается ужасным и пытаться сделать что-то интересное об этом” — он нашел свой ПАЗ, как писатель.

В Франкос, тоже принимают только положительные стороны от катастрофы художника. Джеймс и Дэйв, 32, так понравился процесс, что они теперь партнеры в производственной компании.

Художник стихии открывает в ограниченном выпуске завтра, и широкий релиз 7 декабря.

Первоначально опубликовано как из фильма шутка на самотек Оскар



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама