Ой, много ели: диетолог Риз Уизерспун и других звезд Голливуда, рассказывает, как справиться с последствиями переедания


Опубликованно 29.11.2017 00:09

Ой, много ели: диетолог Риз Уизерспун и других звезд Голливуда, рассказывает, как справиться с последствиями переедания

Выйти с обеда с полным желудком еды, и после всего дня страдать от чувства тяжести и других неприятных последствий переедания-довольно распространенная проблема современного человека.

Если люди, которые страдают от булимии устранить последствия переедания довольно радикальный метод, звездный диетолог Кимберли Снайдер знает более щадящие и эффективные методы.

Об этом, диетолог «Блондинка в законе» (Крис Побери, все Меняет и другие), - рассказал американский глянцевый журнал W Magazine, ну, мы не могли потратить так много интересной информации.

Конечно, главный совет вы можете дать, когда дело доходит до переедания — не переедать. Однако, было бы все так просто, в наше неспокойное время.

Таким образом, на следующий день после события X, это булимия, звезда диетолог рекомендует начать с теплой воды с лимоном.Лимон помогает для пищеварения, потому что увеличивает выделение желчи печени. Он позволяет работать ферментам печени. Лимон поддерживает правильную работу кишечника, способствует очищению крови, избавляет организм от токсинов и бактерий.

На обед, Кимберли Снайдер советует съесть легкий овощной суп, для того, чтобы не перегружать желудок и заполнить организм полезными микроэлементами.Овощи полны волокна, оставляют чувство сытости, и очень легко усваивается. Избегайте продуктов, которые трудно переварить, — если вы вчера переели, не употреблять глютен, молочные продукты и мясо. Можно устроить себе вегетарианский день, чтобы дать организму отдохнуть.

Что касается, овощи, такие как, например, е. без масла. Масло и другие жиры не стоит, есть по крайней мере несколько дней.Избегайте жиров, на следующий день после переедания, лучше отказаться от нефти. Это плотный жир, жидкость, которые, как правило, замедляет процесс пищеварения. Адвоката и очистки зерна chia прекрасно заменить масло.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама