Ученые подтвердили пользу кофе для здоровья


Опубликованно 29.11.2017 01:06

Ученые подтвердили пользу кофе для здоровья

Как ученые Американской ассоциации сердца, каждая дополнительно выпитая чашка кофе в неделю, риск развития инфаркта миокарда снижает на семь процентов, а инсульта — на восемь процентов.

. Употребление кофе может объясняет снижают риски сердечных заболеваний и инсульта, в Американской ассоциации сердца.

В Качестве Бариста-Художник. В Тайване кофе с Crema воображение

Каждая дополнительная чашка кофе, выпитая в неделю риск инфаркта миокарда снижает на семь процентов, а инсульта — на восемь процентов, говорится в исследовании ученых, результаты которого публикует EurekAlert на сайте.

Специалисты пришли к такому выводу с помощью машинного обучения, долгосрочное Reminder исследование, которое содержит информацию о питании человека и состояние сердечно-сосудистой системы.

Далее ученые сравнили данные с результатами обычных анализов и установили связь между потреблением кофе и пониженным риском сердечного приступа и инсульта.

Ранее генеральный директор Украинской ассоциации поставщиков торговых Дорошенко Алексей цепей заявил, что украинцы не ожидают снижения налогов для чая и кофе, несмотря на то, что с 1. Января 2018 года в рамках соглашения Украина — ЕС ввозная пошлина снижается в стране на некоторые продукты и товары, которые в странах Европейского Союза.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама