Харви Вайнштейн под следствием в Ла


Опубликованно 29.11.2017 03:06

Харви Вайнштейн под следствием в Ла

Представитель полиции Сэл Рамирес говорит Департамент опрашивали о возможном изнасиловании потерпевшей, которая сообщила об инциденте, который произошел в 2013 году.

Пресс-секретарь говорит, что расследование продолжается, и он не мог ответить на любые вопросы о том, когда интервью или инцидент имел место.

Полиция в Нью-Йорке и Лондоне также изучают павших киномагнаты из-за обвинений сексуального насилия в этих городах.

“Г-н Вайнштейн, очевидно, не могу сказать, анонимные обвинения, но он однозначно отрицает обвинения в секс”, его представителя Салли Гофмейстер писал в заявлении.

Продюсер Харви Вайнштейн с актрисой Роуз Макгоуэн, которая обвинила его в сексуальных домогательствах. Фото: Кевин Зима/Getty Изображения

Вайнштейн был обвинен в сексуальных домогательствах и злоупотреблениях более чем на три десятка женщин, в том числе актрисы Гвинет Пэлтроу и Анджелина Джоли. Несколько инцидентов, якобы произошло на отели в Беверли-Хиллз, которых не имеет открытого расследования Вайнштейн. Он был уволен из weinstein Co. в фильм компания, которую он основал, ранее в этом месяце после нескольких домогательства инциденты были подробно изложены в Нью-Йорк Таймс.

Дополнительные обвинения, в том числе трех женщин, которые сказал Вайнштейн подвергал их сексуальному насилию, были включены в последующей статье "Нью-Йоркер". Две женщины, в том числе и итальянская актриса Азия Ардженто, были названы в то время как третий клеветник не определены.

Ардженто рассказал журналу, что в 1997 году Вайнштейн принудительно занималась оральным сексом с ней в гостиницу во Франции, когда ей был 21 год.

Вайнштейн, 65, вышел из состава Совета директоров его бывшей компании ранее на этой неделе. Он не был замечен на публике с прошлой недели. Победитель Оскар был исключен из Академии кинематографических искусств и наук и Гильдии продюсеров Америки начался процесс изгнания его. В четверг, британский Институт кино отменило честь присуждена Вайнштейн в 2002 году за свой вклад в Британское кино.

Режиссер Квентин Тарантино говорит, что он знал достаточно о преследовании Вайнштейна женщин, сделал больше. Фото: AP фото/Лоран Чиприани

Квентин Тарантино, который сотрудничает с Вайнштейн на большинстве своих фильмов из pОТП фантастики , чтобы ненавистная восьмерка за последние 20 лет, сообщил Нью-Йорк Таймс в четверг, что он “знал достаточно, чтобы сделать больше, чем я.”

Тарантино слышал из первых рук, от своей тогдашней девушки мира Сорвино о предполагаемых сексуальных домогательствах Вайнштейна, и знал об урегулировании спора, достигнутое с Роуз Макгоуэн, он рассказал газете. Он также слышал об этом от другой актрисы, которые он отказался назвать.

Он сказал, что это невозможно, что каждый, кто был близок к Вайнштейн не слышал про хоть один случай. Он также сказал, что он продолжал слышать рассказы из вторых и третьих рук.

“Я списала это на 50-х-60-х годов образ эпохи босс преследует секретарь на рабочем месте”, - сказал Тарантино. “Как будто это нормально. Это яйцо на моем лице прямо сейчас”.

Тарантино пошел дальше сравниваем лечения Голливуда женщины в “Джим Кроу-как система, которая нас мужчин почти терпимо”. Он призвал других мужчин “обет, чтобы сделать лучше наши сестры”, а не просто заявления.

“То, что было ранее принято сейчас несостоятельна никому из определенного сознания”, - сказал Тарантино.

Актриса Роуз Макгоуэн был одним из первых, чтобы выдвинуть обвинения против фильма магнат Харви Вайнштейн. Фото: Ричард Шотвелл/форум/АП

В Нью-Йорк пост сообщает, что Вайнштейн сотрудников рассказал о том, как продюсер всхлипнул и взмолился: “я не тот парень. Я не тот парень,” после первой "бомбы" Нью-Йорк Таймс статья о киномагнаты сексуального домогательства обвинения вышли, согласно новому отчету.

Но его сотрудники были единственными, плача, когда второй огромный история вышла дней спустя, содержащих изнасилования обвинения и аудио Вайнштейн признание ощупью модели — как они поняли, что они могут невольно позволили хищных продюсер, житель Нью-Йорка, сообщает.

“Люди были с волной обратной воспоминания,” неназванный сотрудник журнала рассказывает. “Некоторые истории были в сроки от людей, которые еще там работали”.

Несмотря на слезы Вайнштейна, киномагнаты, похоже, не понимают, что его Гусь был приготовлен, когда первая история, в Нью-Йорк Таймс, ударил газетные киоски, говорится в докладе.

На самом деле, он был рад, что он вышел в будний день, а не выходные, полагая, что меньшее количество людей будет его читать, ассистент на приемном конце мольбы Вайнштайн рассказал журналу.

Помощник ушел в отставку в тот день, и Вайнштейн даже предложил ему ссылочку — не понимая, насколько токсичен он станет.

Актриса Николь Кидман с Вайнштейном в 2015 году. Фото: Марк Дэвис/Getty Изображения

Сотрудники говорят, что они понятия не имел, они работали на “сексуальным хищником” и теперь борется с общественным мнением, что они действовали как “медовые горшки” для своего босса, чтобы заманить ничего не подозревающих жертв.

“В то время, Вы не знали, что это происходит. Что вы знали, что он был задира, крикун, крикун, метатель, свиньи — не в том, что он был насильником,” одна женщина сказала "Нью-Йоркер".

Все-таки, хоть один признает, что она, возможно, пропустили знаки, говоря, что она после нанесения продюсер в компании, но был предупрежден против него несколько других сотрудников.

“Не берите эту работу”, - один бывший помощник сказал ей. “Вы увидите вещи, которые вы никогда не сможете развидеть, и вы будете делать вещи, которые ты никогда не простишь себе.”

Теперь она говорит, что чувствует себя “как идиот”.

“Там были вещи, которые вы знали. Четко есть также стратегии по его части. Он может быть ярким в его люди могут знать, что я бабник’. Но идея, что он взял его к сексуальному насилию или даже изнасилование было действительно хорошо спрятаны”.

Безымянные сотрудники также выпустил пространное заявление для Нью-Йорка, прося, чтобы компания weinstein давайте своим работникам из их соглашения о неразглашении сразу — “поэтому мы можем говорить открыто, и добраться до истоков того, что здесь произошло, и как.”

Часть эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама