Сырое нельзя готовить продукты, что это абсолютно невозможно, чтобы варить или жарить


Опубликованно 29.11.2017 17:26

Сырое нельзя готовить продукты, что это абсолютно невозможно, чтобы варить или жарить

Ни для кого не секрет, что овощи и фрукты более ценные и полезные для организма только в сыром виде. О термической обработке большая часть витаминов исчезает из этих продуктов, и мы просто теряем смысл в его использовании. Узнайте, какие фрукты и овощи больше, чем другие теряют свою пользу при подготовке этой статьи.

Еще с раннего детства мои привыкли, что каждый день должны потреблять в вашем рационе фруктов и овощей. Еще с сада детей начинают учить, что необходимые организму витамины из растительной пищи.Это верно, но не следует забывать, что главное, эти продукты являются 100% использования только в сыром виде. Некоторые фрукты и овощи теряют меньше витаминов, полезных, и некоторые другие.

Какие продукты больше других теряют полезные свойства при термической обработке:Свеклу

Свекла-это, прежде всего, ценный источник фолиевой кислоты. Тем не менее, все это значение теряется, когда до 30 %, если варить свеклу до готовности.

Помидоры

В томаты содержат большое количество магния и цинка, но если овощ, который прошел термическую обработку, в 90-100% прибыли потерял.

Перец

Перец-это овощ с высоким содержанием витамина C. Это хорошая новость, плохая в том, что даже с минимальной термической обработке уменьшается в вашу пользу в четыре раза.

Чеснок

Сырой чеснок богат витаминами c, PP и группы B, а холм. Если его сварить или благотворительность, пользы от него не стоит ждать.

Брокколи

С брокколи не так печально, как с остальной продукцией, но также, чтобы думать. Сырой брокколи содержит витамины c, PP и группы B. при термической обработке теряется около 40% своей прибыли.

Имбирь

Сырой имбирь также является кладезем полезной свойств. Содержит витамины A, C, B1, B2. Если имбирь использовать в процессе жарки или варки, можно забыть о его использовании.

Также наши читатели смотрят: как убрать сосудистую сетку на лице.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама