Статья люфт по теории Большого Взрыва звезды о Вайнштейн скандал


Опубликованно 30.11.2017 04:15

Статья люфт по теории Большого Взрыва звезды о Вайнштейн скандал

Звезда, которая, как правило, высказывает свое мнение по проблемам дня и своей жизни посредством своего блога, изменить вещи немного, опубликовав пространные статьи в Нью Йорк Таймс о Харви Вайнштейн скандала, в котором она осудила культуры, которая ставит женщин в таких ситуациях, как те, Вайнштейна обвинители оказались.

Однако, после того, включая часть о том, как она избегала голливудской преследование так долго, многие, кто читал произведения обвинив ее обвинять жертв для своих нападений.

Описывая, как она избегала таких вещей, попадая в бизнес в молодом возрасте и не типичная голливудская красотка-девушка архетип, она рассказывала, как ее выбор в бизнесе, как взрослый, помогал ей пройти.

Джим Парсонс и Маим Бялик в теорию Большого Взрыва.

“Я по-прежнему делать выбор каждый день, как 41-летняя актриса, что я думаю о качестве самозащиты и мудрый. Я решил, что моя сексуальная самостоятельно лучше оставить для частной жизни с теми, кого я близкими. Я одеваюсь скромно. Я не кокетлива с мужчинами, как политика”, - написала она.

Бялик сразу же расценил вышеуказанное заявление, сказав: “женщины должны иметь возможность носить то, что они хотят. Они должны уметь флиртовать, однако они хотят, с кем они хотят. Почему мы те, кто в полиции на наше поведение?”

Однако, многие до сих пор принимал ее слова как доказательство того, что она позорит женщин, которые погибли за то, как они одеты или действовал.

Маим Бялик называет себя феминистом, но громит женщин быть привлекательными и работает на одной из самых женоненавистнических шоу на телевидении



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама