Модель получилась диджей Брук Эверс’ пышный Байрон свадьбы


Опубликованно 30.11.2017 05:34

Модель получилась диджей Брук Эверс’ пышный Байрон свадьбы

Поэтому, никто не удивился, когда она взяла на вертушки в ее свадебное платье на приеме.

Золотые Горки женился на ней долгосрочные красавчик Мэтт Стаффорд, одна половина дуэта DJ братья Стаффорд, перед 250 гостями в Байрон-Бей в субботу.

Уникальный список приглашенных гостей бакалавра Зилда Уильямс, девушка Playboy Джемма ли Фаррелл, спортивных знаменитостей Райан Лохте и Дастин Мартин и аниматоры Тимми труба и Энтони Икин.

Золотые подстаканники Брук Эверс и Мэтт Стаффорд были женаты в Байрон-Бей, в субботу, 7 октября. Фото: Дженна Агиус Фотографии

“Спустя 12 лет я наконец Стаффорд” Эверс сказал Голд-Кост Бюллетень.

“Это был идеальный день.

“Я не мог быть счастливее”.

Белокурая красавица одета в платье без бретелек рыбий хвост “Золушка” платье, созданное Cappellazzo Кутюр.

Золотые подстаканники Брук Эверс и Мэтт Стаффорд были женаты в Байрон-Бей, в субботу, 7 октября. Фото: Оливер Черный/Черный Коллективных

Друзья прилетели со всего мира, чтобы посмотреть пару связать себя узами брака в роскошной роман в элементы курортного отеля byron & Спа.

Эверс и Стаффорд решил не писать свои собственные обеты, предпочитая использовать слова Британской королевской семьи, герцог и герцогиня Кембриджские.

Джемма ли Фаррелл, невеста Брук Эверс и Кейла (жених Райан Лохте же). Фото: Оливер Черный/Черный Коллективных

Брук Эверс и Мэтт Стаффорд в день их свадьбы. Фото: Instagram

Новобрачным взбитым гости в частный дом к западу от Байрон-Бей для приема и они развлекались до предрассветные часы в воскресенье утром.

Эверс сказал, что их время Пончик и Честер-Стрит кондитерская комбинированный торт был хитом и заряд энергии для гостей.

Золотые подстаканники Брук Эверс и Мэтт Стаффорд были женаты в Байрон-Бей, в субботу, 7 октября. Фото: Оливер Черный/Черный Коллективных

Золотые подстаканники Брук Эверс и Мэтт Стаффорд были женаты в Байрон-Бей, в субботу, 7 октября. На фото: Райан Лохте и его жених Кайлы (справа). Фото: Оливер Черный/Черный Коллективных

Первоначально опубликовано как модель и ди-джеев глэм-Байрон Бэй свадьбы



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама