Мэтт Дэймон на скандал Харви Вайнштейн: “Да, я знал”


Опубликованно 01.12.2017 00:27

Мэтт Дэймон на скандал Харви Вайнштейн: “Да, я знал”

Деймон, который снялся в Вайнштейн-произведено талантливый мистер Рипли в 1999 году с Пэлтроу, он сказал, что узнал ее обвинения через своего друга Бена Аффлека.

“Я знал историю о Гвинет от Бена, потому что он был с ней после того, как Брэд [Питт], так я знаю эту историю,” сказал Дэймон ночь по Америке на АВС news. “Я никогда не говорил с Гвинет об этом, Бен сказал меня.

“Но я знал, что они пришли к что, вы знаете, соглашении или понимании того, что они пришли, она справилась. Она была, вы знаете, первая леди "Мирамакс". И он относился к ней чрезвычайно почтительно”.

Мэтт Дэймон и Гвинет Пэлтроу в кадре из фильма 1999 Талантливый Мистер Рипли. Фото: Мирамакс

Вайнштейн, который тогда возглавлял Мирамакс филмз, гордился своим плохого парня рэп в Голливуде.

“Так люди говорят, ‘все знают’, как, да, я знал,” Дэймон объяснил.

“Я знал, что он был***Оле, которой он гордился. Вот как он вел себя. Я знал, что он был бабником. Я бы не хотела быть замужем за ним. Но преступных сексуальных посягательств не то, что я когда-нибудь думал, что происходит. Абсолютно нет.”

"Этот уровень преступных сексуальных посягательств не было то, что я когда-нибудь думал, что происходит". - Мэтт Дэймон Харви Вайнштейн pic.twitter.com/VLBR9c7nG3— Доброе утро, Америка (@ГМА) 23 октября 2017

Дэймон, который получил свой большой прорыв в Голливуде, снявшись вместе с Аффлеком в Мирамакс производства "умница Уилл хантинг" , сказал Вайнштейн нашел для него три фильма, но что он никогда не работал с ним еще раз после этого.

“Вам пришлось потратить около пяти минут, чтобы он знал, что он был хулиганом. Он был пугающим”, - сказал Дэймон. “Мирамакс было место, действительно имеет место, что делал большой материал в девяностые годы. И это походило, ‘вы могли бы выжить Харви?’”

Гвинет Пэлтроу с Харви Вайнштейн в 2002 году. Пэлтроу утверждает Вайнштейн сексуально домогался ее, когда она была молодой актрисой. Гетти Изображений

Между тем, Джордж Клуни, который появился на ABC с Деймоном, чтобы продвинуть их новый фильм Suburbicon сказал Вайнштейн часто хвастался о своих интрижках с коллегами.

“Харви хотел поговорить со мной о женщинах, что у него было дел.

“Я не должен ему верить, если честно, потому что верить ему можно было бы верить худший некоторых актрис, которые были моими друзьями”, - сказал Клуни, который работал с Вайнштейн на 1996 года От заката до рассвета.

Джордж Клуни и Харви Вайнштейн присутствовать на критиков выбор Movie Awards в 2013 году. Фото: Wireimage

Клуни добавил, “Но мысль, что этот хищник, этот пулеметчик был там молчание женщины, как, что это за бешенство”.

Пэлтроу недавно сказал Нью-Йорк Таймс , что Вайнштейн, с которым она смотрела на наставника, положил свои руки на ее и предложил ей дать ему массаж у него полуостров Беверли-Хиллз гостиничном номере, когда ей было всего 22 года.

“Я был ребенком, я был подписан, я была ошарашена”, - сказала она раз.

После чего парень ее Брэд Питт столкнулся Вайнштейн, сказала она, магнат “кричал” в ней и предупредил ее, что не расскажешь никому.

“Он кричал на меня в течение долгого времени”, - сказала она. “Это было жестоко”.

В Гооп основатель и мать двоих является одним из убивание женщин обвиняет продюсера в сексуальных домогательствах и насилии.

Речь идет, как генеральный прокурор штата Нью-Йорк начали расследование гражданских прав в Вайнштейн ко. после обвинений в сексуальном насилии в отношении Вайнштейн.

Генеральный прокурор Эрик Шнайдерман объявил о зонд ночь; его офисе сказали, что он выдан ордер стремятся все компании.

Общедемократические адвокат говорит, что его ведомство хочет знать, были ли новые сотрудники-Йорке подверглись тотальным преследованиям или дискриминации в компанию, которая имеет офис в Нью-Йорке.

Вайнштейн был уволен 8 октября компании, которую он основал после обвинения в сексуальных домогательствах и преследовании на протяжении многих десятилетий были выставлены в Нью-Йорк Таймс и Нью-Йорка.

Более чем три десятка женщин публично обвинили развлечения могул злоупотребления. Вайнштейн опроверг заявления принудительное секс.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама