Автомобиль "Jeep Renegade": отзывы владельцев, характеристики и особенности


Опубликованно 01.12.2017 01:33

Автомобиль

"Jeep Renegade", отзывы владельцев, которые мы рассмотрим ниже, является компактный внедорожник (кроссовер). Как ни странно, это слегка не вписывается в стандарты американского автомобилестроения этого класса. В переводе с английского Renegade-это "еретик", "предатель". Это полностью характеризует настроек автомобиля, включая настройки и внешний вид. Мы рассмотрим характеристики suv и ответы о ним.

Презентация

Презентация "Джип Аренду", отзывы ниже, состоялся на автосалоне в Женеве (2014). Модель позиционировалась как нетипичный внедорожников "вариант", концепция создания которых является идентичный компонент, как адрес, производителя точки зрения своего видения создания внешнего вида и интерьера.

Некоторые эксперты отмечают, что такого рода толкование имен стал своего рода ревность ход американских маркетологов, которые оценили бумаги компании "fiat" на участие в проекте в качестве главной. Предполагается, что судьба автомобиля будет полностью в руках итальянских производителей. Возможность выхода автомобиля на внутреннем рынке до конца еще не определена. Продажа пикап, внесенные собирались приурочить к сезону осень 2014 года. По оценкам, в диапазоне моделей ввода техники, которая будет экспортироваться в 100 стран мира. Цена модели зависит от многих факторов, в частности, раскрыты широкой публике.Снаружи

Как подтверждают отзывы владельцев "Jeep Renegade", несмотря на компактные размеры, выглядит очень презентабельно и агрессивно. В доказательство достаточно взглянуть на фотографии этой красоты.

В стиле автомобиля признается явное американский дух внедорожников, особенность этой страны. На внешний вид машины рассматриваются особенности образа, который соответствует большинство западных кроссоверов. Основная платформа автомобиля, созданного компанией "fiat". Привод поперечное расположение двигателя тип шаблона блока это в первой версии. Силовой агрегат автомобиля подключается таким образом, что выбирает для своего будущего владельца.Характеристики

Обзор и отзывы владельцев Jeep Renegade подтверждают тот факт, что среди вариантов, которые включают в себя следующие пункты:Тип кузова – универсал с пятью дверями.Длина/ширина/высота– 4,23/1,8/1,66 pmБаза, колесная база - 2,57 м.Светло – 17,5 см.Масса оснащенный – 1,39/1,55 аИзменение – WD (1,4/1,6/2,4).Силовой агрегат – бензиновый двигатель с распределительным впрыском и турбины abarth.Расположение цилиндров – четырехрядное размещение.Рабочие объемы – 1598/1368/2360 кубических сантиметров.Количество клапанов: 16 единицМощность на максимум – 110/140/175 лошадиных сил.Возможности – 1750/2500/4800 оборотов в минуту.Трансмиссия – пятиступенчатая механика или автомат на 6 и 9 полос.Порог скорости – 177/196 км/ч.Средний расход топлива – 6,9/9,4 л на 100 кмРазгон до сотни – 8,8/11,8 секунд.Емкость топливного бака-48 л.

Описание

"Jeep Renegade" (владельцев отзывы это подтверждают) имеет компактные размеры и небольшая высота для внедорожника. Тем не менее, существует возможность заказа специальной версии, которая имеет лучшую маневренность и высокие технические характеристики. В этой версии клиренс составляет больше 22 сантиметров.

Такое изменение значительно повышает возможность преодолевать препятствия: угол заезда-30,5 градусов, угол рампы – 27. Глубина преодоления водных препятствий увеличивается до 48 сантиметров. Как подтверждают отзывы владельцев Jeep Renegade, улучшенная версия отличается новым типом колесных дисков и расположение Transporter крючки.

Переднюю часть кузова украшают свет элементы округлой формы, а также характерное для большинства внедорожников этот тип ложной гриль, оснащенный семью отверстиями по вертикали. Для получения дополнительной выразительности внешней дает хромированной рамкой и пластиковым прикладом с "порвал со своей"."Jeep Renegade": отзывы владельцев

Как отмечают пользователи, внешние линии кузова строгие и слегка согнуты в дуги, ближе элементы капота. Арки колес, традиционно раздаются в стороны, поверхность крыши – гладкой и мягкой. Задней части корпуса машины немного оплачен, что добавляет машине оригинальности, уделяя особое внимание на детали.

За "Ренегат" имеет внешний вид, как отражение намерения дизайнеров, чтобы сделать машину более презентабельной и "взрослой". Сделали хорошо. Прочность кузова часть дает пользовательский переход от колесных арок на под отсека, дверь, которая оснащена более простой конфигурации. Визуально видно, что производители в течение фургоне договора, тщательно о разработке экстерьера, дополняя футуристический образ автомобиля оригинальные оттенки Красного цвета, которые служат, чтобы указать размер. X-образные вставки белого цвета. Весь внешний Шарм, подчеркивает уникальный черный бампер пластиковый. И что внутри?

Обзор и отзывы о Jeep Renegade мы продолжим изучение внутреннего оснащения автомобиля. Индикатор качества для дизайна интерьера, обходит своих ближайших конкурентов Европейского и Азиатского производства, в том числе и "Киа", "Рено", "Ниссан" и другие. Полезный объем кабины составляет 3356 литров. Багажник имеет вместимость 350 литров в обычном состоянии и в два раза больше, при использовании в сложенном виде. При необходимости, вы можете опустить переднюю часть пассажиров, освобождается дополнительное пространство, что позволяет перевозить длинные объекты.

Поддержка сидений и боковых наружных зеркал предлагает, в качестве дополнительного программирования. Отделка внутренних помещений производится в соответствии с традициями, который славится на вопрос производителя. Есть модные вставки, сравнимых по цвет кузова. Все элементы прекрасно гармонируют с общим интерьером. Как подтверждают отзывы владельцев "Jeep Renegade 1.6" включает в себя информационный и единственная панель инструментов. Также имеет семя многофункциональным цифровым экраном.

Другое оборудование, не очень отличается от "развлечений" аналога. Вот стандартная развлекательная система Uconnect с навигацией, встроенный аудио плеер, возможность отображения изображения с камеры заднего вида. Кроме того, предусмотрена возможность активации своего мобильного телефона. Безопасность обеспечивают 7 подушек, другие участники реплицируется на все модели авто.Другие варианты

Все минусы "Jeep Renegade" (отзывы владельцев свидетельство), нивелируются все ее преимущества. Для большинства внедорожников, технические характеристики играют решающую роль. С этого перекрестка – полный порядок. Автомобиль прекрасно, не только отлично подходит для загородных поездок, но они используются также и для людей, живущих в регионах с плохим состоянием дорог, а также для любителей экстремальных гонок. Стоит отметить, что внедорожник с подвеской mcpherson с ходом 170/205 мм.

Всего

Современный экстерьер и интерьер, а также высокими техническими показателями стали основные вопросы обеспечения популярности автомобиля во многих странах. Характеристики кроссовера свои преимущества компактный дизайн и большие возможности, в сочетании с оригинальным дизайном.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама