Кризисные переговоры за обвинениями бросаться


Опубликованно 01.12.2017 15:08

Кризисные переговоры за обвинениями бросаться

Раш, который опроверг обвинения, выдвинутые женщина со звездой во время Сиднейской Театральной компании (ЮТК) с постановки "Король Лир", должен был открыться престижной 7-й ежегодной церемонии AACTA наград в среду.

Совет AACTA встретились в четверг, пока руководители обсуждали, как действовать дальше.

“Они надеются, что пронесет”, - сказал источник.

“Но они действительно не знаю, что делать.”

Джеффри Раш в фильме производства театра Сидней компанию "короля Лира".

В число членов Совета входят Марк Моррисси, нони Хейзлхерст, Брайан Уолш, Маргарет Померанц и Алан Финни.

Пока эти обвинения были обнародованы в среду "Дейли Телеграф", AACTA планируют открыть ночные телевизионные награды с предварительно записанное видео с участием Раш и комик Ребел Уилсон.

AACTA отказался комментировать вопрос о том, намерен продолжить проветривание видео, в котором сообщается, что стоимость тысячи, чтобы сделать.

Члены Совета также отказался комментировать вчера вечером.

Также остается неизвестно, будет ли пик будет ходить по красной ковровой дорожке в среду.

Хотя и не имеют отношения к скандалу вокруг Раш, Уилсон также был окружен споры в этом году после того, как она успешно заняла журнала гигантских Бауэр СМИ в суд за клевету и получил миллионы долларов в качестве возмещения ущерба.

Остается неизвестным, была ли пик будет ходить по красной ковровой дорожке в среду.

Бывшие соседи Звездные Meyne Уайатт, который снимался в Король Лир производства с Рашем, взял к социальным медиа, чтобы убедиться, что он считает, что его женщина castmate и призвал развлекательные органов Австралии для того, чтобы искоренить сексуальные домогательства и другие виды ненадлежащего поведения.

И коллегу, актера Брэндон Макклелланд, который работал вместе с актрисой, которая подала жалобу против Раш, призывает других верить жалоб: “это не недоразумение”.

В этом заявлении, выпущенный исключительно для новостей корп, агент бывшего директора НТЦ художественного Эндрю Аптон, Аптон заявил, не знал о жалобе против лихорадки, пока в эфир в СМИ на этой неделе.

Джеффри Раш отрицает эти обвинения.

Аптон женат на национальное достояние Кейт Бланшетт, которая также является послом AACTA и тесно сотрудничает с Рашем на многочисленных постановках, включая Элизабет и Оскар и Люсинда.

В заявлении говорится: “Эндрю Аптон запрограммирован "Король Лир" в 2014 году в рамках его последний сезон в качестве художественного руководителя НТС. Он и его семья переехали в Великобританию вскоре после Рождества 2015, чтобы дети могли начать обучение в школе.

“Жалобы в отношении мистер Раш, которого Андрей не знал, был зарегистрирован после "короля Лира" были закрыты в 2016 году”.

В ноябре, AACTA выступил с публичным заявлением, в результате различных международных скандалов о своих собственных стандартов.

“Цель AACTA заключается в том, чтобы признавать, поощрять, продвигать и праздновать кино и телевидения квалификации в Австралии. Мы также осознаем свою роль в работе с нашими членами в соблюдении стандартов в нашей отрасли, что мы все можем гордиться, в том числе обеспечение безопасного и уважительного отношения на рабочем месте”, - говорится в заявлении.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама