Юморист захлопнул за Техас твит съемки


Опубликованно 02.12.2017 01:02

Юморист захлопнул за Техас твит съемки

По меньшей мере 27 человек погибли и десятки получили ранения после того, как боевик, как сообщается, одетый в полном боевом снаряжении, начал перестрелку в маленьком Техасском церкви.

Согласно архивным насилия с применением оружия, нападение Сатерленд-Спрингс было в 307-м массовый расстрел в США в 2017 году, когда четыре или больше людей были расстреляны или убиты, не считая стрелок.

Обработчик, который был очень вокал о прекращении вооруженного насилия в прошлом, разместил спорный твит про массовый расстрел ранее сегодня.

Твитнуть Челси Хэндлер о массовой стрельбы в Техасе.

На момент написания статьи, этот твит уже получили более 12 000 лайков и 10 000 комментариев с людьми, либо хваля или осуждая абсолютно юморист.

Это новый минимум с левой стороны. Печальное время в нашей стране, и вы решили взять дешевый выстрел. Пожалуйста, молитесь за жертв и их семей.— Омар Наварро (@RealOmarNavarro) 5 Ноября 2017

Челси...I? люблю тебя, но “почему” это не так просто, конечно, не только республиканцы. многие республиканцы выступают за реформы...нра зделать— Алексис Крафт (@TheAlexisKraft) 5 Ноября 2017

Обработчик является одним из самых откровенных знаменитостей о насилии в Америке пистолет.

Ее приверженность к изменению законодательства страны даже принесло ей награду от центра Брейди по предотвращению вооруженного насилия в начале этого года.

В интервью голливудский репортер, прежде чем отправиться к наградам в июне, куратор сказала, что в Америке позицию на оружие “свинство”.

“Очевидно, что [государство] контроля над огнестрельным оружием в этой стране является абсолютно неприемлемым, и оружейного лобби настолько сильна и настолько мощной, что в любое время знаменитость может привлечь внимание к этому делу — среди многих других [причин] — вы знаете, что это легко для любого, чтобы сделать,” она сказала.

“Мы отстаем в том, что касается контроля над огнестрельным оружием в этой стране, и не похоже, что это надолго. Наши голоса просто нужно держать все громче, и люди, которые сделать нужно, влияет на самом деле просто подойти и рисковать немного больше. ... Надо было обостренное всех ограничений на покупку оружия, и мы просто ослабили ограничения на покупку орудия, которые сделали это проще для психически неустойчивых людей на приобретение огнестрельного оружия. Это отвратительно”, - добавил дрессировщик.

Комик Челси Хэндлер находится в горячей воде после твита о Техасе массовый расстрел. Фото: Валери Макон

Сегодня резня, которая состоялась в первой баптистской Церкви в небольшой Техасский город Сатерленд-Спрингс, это уже хуже церкви съемки в истории США, превысив девяти погибших в баптистской Церкви в штате Южная Каролина в 2015 году.

Стрелявший, как сообщается, ворвались в небольшую церковь в середине воскресного служения и приступил к съемкам.

Речь идет чуть более месяца после того, как Стивен загона погибли 58 человек, открыв огонь на концерте в Лас-Вегас из своего номера в отеле.

Это также означает, что три из пяти смертоносных перестрелок в США пришли в прошлом году.

Старший офицер полиции на месте происшествия, Альберт Руис-младший, сказал, “подробности неизвестны”, но подтвердил, по крайней мере 27 человек умерли. Как многие, как 30 человек были ранены.

А сосед сказал, что стрельба произошла около полудня по местному времени, когда там находились около 50 человек на службе — если это число верно, то почти все прихожане были убиты или ранены.

По словам полицейских, стрелявший был мертв и уже не было стрелок на свободе.

Первой баптистской Церкви в Сатерленд-Спрингс, штат Техас, является местом последнего Америки массовый расстрел. Фото: Ник Вагнер/Остин американо-государственный деятель через АП)



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама