Вуди Аллен на форме с чудо-колесо


Опубликованно 03.12.2017 00:58

Вуди Аллен на форме с чудо-колесо

Три с половиной звезды

Режиссер Вуди Аллен

В Ролях Кейт Уинслет, Джим Белуши, Джуно Темпл, Джастин Тимберлейк

Продолжительность 101 минут

Рейтинг ПГ

Вердикт Уинслет сияет в мрачный романтическая мелодрама

Новый фильм Вуди Аллена приходит каждый год, как Рождество, или (как это все чаще происходит), как визиты к стоматологу. Но восьмидесятилетние один раз весельчак, который разочаровывает гораздо чаще, чем он восхищается, все еще есть несколько трюков в рукаве. Его новый фильм является одним из его лучших усилий в последнее время, несмотря на то, что одна из самых мрачных.

Настройка кони-Айленд, знаменитый парк развлечения в городе Бруклин, в 1950-х годах. Джинни (Кейт Уинслет) официантка в дом Клама Руби — на пороге 40, постоянно истощается и склонен к мигреням. А также она может быть: она живет в тени колеса обозрения, и неон и шум от примочки являются постоянными вторгшимся в ее дом.

Джинни (Кейт Уинслет) в сцене из чудо-колесо.

Джинни несчастливо женат на Шалтая (Джим Белуши), который работает в карусели и пытается держаться подальше от выпивки, что делает его жестоким. Туго с деньгами, и маленьким сыном Джинни от предыдущего брака, Ричи (Джек гор), пропускает школу, чтобы пойти в кино и играть со спичками. Если это не было достаточно проблем, отчуждение Шалтай дочь Каролина (Джуно Темпл) приезжает, на один шаг впереди жлобов гангстера, которому нужно где-то спрятаться.

Есть одно светлое пятно в затравленные жизни Джинни: у нее роман со спасателем по имени Микки (Джастин Тимберлейк), свиданий с ним по набережной, когда дождь освобождает его от обязанности побережье. Мы знаем это, потому что сам Микки признается в качестве рассказчика. Начинающий драматург, Микки смотрит на мир с высокого пьедестала, на котором сидел его Спаситель, как если бы он был автором всей этой драмы.

Каролина (Джуно Темпл) в сцене из чудо-колесо.

Сардонический присутствие тимберлейка дает мрачный фильм много улыбок, но фильм принадлежит Уинслет, которые играют роль не отличается от один Аллен написал для Кейт Бланшетт в синий Жасмин. Джинни-это персонаж из пьесы Теннеси Уильямса, полная сожалений и осознает, что ее достопримечательностям, как кони-Айленд, собираются семена. Чудо-колесо диаграммы ее снижение от отчаяния что-то намного хуже, и Уинслет играет его по самую рукоять.

Что делает ее еще более смотрибельный-это славное кино ветеран ленцман Витторио Стораро, который омывает все горки, пляжные зонты и платья в великолепный золотого света.

Микки (Джастин Тимберлейк) и Джинни (Кейт Уинслет) в сцене из чудо-колесо

Возможно, вы надеялись на несколько смеется? Они в дефиците здесь. Любовь маленького Ричи для освещения пожаров сначала вызывает смех, пока мы понимаем, что мальчик действует против реальных травм. Фильм-карусель минус Мерри.

ник Дент

Откроется 7 Декабря



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама