Ли авиакомпания Ryanair есть пилотный дефицит?


Опубликованно 03.12.2017 01:40

Ли авиакомпания Ryanair есть пилотный дефицит?

Гетти Изображений

Такое Ryanair хватает пилотов? Это очень важный вопрос.

Это может помочь объяснить, почему 400,000 пассажиров Ryanair есть рейсы, которые были отменены в течение ближайших нескольких недель.

Но трудно дать прямой ответ.

Босс компании Майкл О'Лири, уверен, что они не имеют экспериментального недостатка. Он говорит, отмены вниз облажаться с праздником ротас, в сочетании с плохой погодой и управления воздушным движением, задержек и ударов.

Но у меня совершенно другое Сообщение из нескольких бывших и действующих пилотов авиакомпании Ryanair, который одинаково резкими, что отсутствие пилотов тоже виноват.

Некоторые из этих людей сказал мне, что они рискуют своей работы, общаясь с СМИ.

По крайней мере, два использовал слово "толпами", чтобы описать номеров, выходящих прямо сейчас. Есть плавучий рынок для пилотов, так как авиакомпании, такие как норвежский и Jet2 расширяются. Мы знаем 140 пилотов авиакомпании Ryanair прошли в Норвегии в этом году. Jet2 не дадут нам номер.'Использовали в качестве Козлов отпущения'

Один пилот рассказывал, что во время недавней кампании по набору кадров для другой авиакомпанией, 32 из 40 человек, взяли на были от Ryanair.

Я слышал: "пилоты действительно раздражает обвиняют за праздники". Они чувствуют, что они использовались в качестве Козлов отпущения для этих отмен.

Все они были уверены, что проблемы были "по собственной вине", потому что люди уходят "быстрее, чем они могут заменить их". И учебных программ для пилотов "недель, даже месяцев" в долгах, так что "кадеты не тренировался".

Гетти Изображений

Многие инструкторы "ушли, в результате чего крайняя разруха".

Я спросил авиакомпании Ryanair, если их учебного отделения был недоукомплектован и они сказали, что это "неправда".

Этот комментарий от одного пилота подводит итог, что большинство говорят мне.

"Этот вопрос является одним из крюинга, крюинг и только. Никакая компания планирует внедрить систему оставить, что делает их крайне востребованными во время пикового периода. У авиакомпании Ryanair было достаточно пилотов, это не было бы проблемой. Однако нехватка пилотов была оголяется для всех, чтобы видеть". Авиакомпания Ryanair публикует полный список отмен Праздник Ryanair и 'катастрофа' Авиакомпания Ryanair: что делать, если мой рейс отменен?

Другой сказал: "странно, люди, которые здесь работают, смеются, потому что это, наконец, все выходит".

Некоторые говорили о "токсичных" атмосфера и как они чувствовали себя "недооцененными".

Компания предлагает ?12,000 бонус к капитанам, которые остаются до конца октября 2018 года. Но есть злость на ниточки.

Вы должны лететь 800 часов в течение года работы дополнительные дни, вы можете не брать более четырех дней' больничный и так далее. Они говорят мне, что это высокая планка, чтобы претендовать.

Гетти Изображений

Люди, которых я говорил, сказал, что Ryanair оказался в хорошей компании присоединиться к молодому пилоту, потому что они заставляют вас капитан быстро.

Но после того, как вы получили опыт, вы можете получить намного лучшую и более безопасную работу в другом месте, особенно сейчас. И это именно то, что они делают.

Мне, разговаривая с этими пилотами, он чувствовал, как расплата.Топор, чтобы размолоть

Все это появилось более десятка сотрудников, но это из 4,200 пилотов. Все они связались со мной, потому что они хотели высказаться свое недовольство и у них было достаточно своего работодателя.

Так они топором. И все они признали, что они получили хорошую, хорошо оплачиваемую работу по сравнению со многими. Никто не заставляет их работать в компании Ryanair.

Компания не могла быть вчера понятнее. Когда я спросил, если нехватка пилотов была усугубляет проблему, они мне сказали: "это неправда. Эти отмены не являются следствием нехватка пилотов".

Но персонал, который я говорил на всеобщее несогласие. На самом деле, отказ компании взбесило их так много, что они решили войти в контакт.

Один предупредил, что эта проблема может снова сзади до следующего лета, потому что это занимает три месяца для экспериментальной работы их внимание на другой авиакомпанией и еще три месяца, чтобы обучить их. Поэтому Вы не можете просто использовать нагрузки летчиков в короткие сроки.

"Единственный способ остановить это происходит за компанию, чтобы вам лучше держать своих сотрудников", - сказал один.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама