Фабрегас признался в атаке "МЮ"


Опубликованно 03.12.2017 02:05

Фабрегас признался в атаке

Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас, наконец, признался, что в 2004 году он попал в человека, легендарного тренера "Манчестер Юнайтед", сэр Алекс Фергюсон, кусок пиццы, передает Террикон. Это произошло в за другим туннеля после победы " МЮ " над "Арсеналом" со счетом 2:0, на что "красные дьяволы" прервали серию лондонцев 49 матчей подряд без поражений.

Испанский язык, который в то время был одной из восходящих звезд в команде "Арсенал", который уже давно считался виновником инцидента, под названием "эта кошка", тем не менее, только сейчас признался в интервью каналу Sky 1.

На прямой вопрос, был ли он бросил пиццу в Фергюсона, Фабрегас ответил четко: "Да", а затем пояснил: "Я слышал шум в туннеле и хотел узнать, что происходит. Я вышел из раздевалки, держа в руке кусок пиццы, и он увидел, как Сол Кэмпбелл, Рио Фердинанд, Мартин С... все толкались и кричали".

"Я думал, что будет участвовать, но не знала как, и поэтому просто бросить пиццу, которая попала в лицо, ударные инструменты. Я определенно не хотел попасть в сэра Алекса, и я сразу же извинился перед ним", - раскаялся в Санья. В то время, "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" были весьма ожесточенными соперниками, и инциденты, заканчивавшиеся передай мне между представителями разных команд, не были редкостью.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама