Мэтт Лауэр: ‘мне очень жаль’


Опубликованно 03.12.2017 02:26

Мэтт Лауэр: ‘мне очень жаль’

“Нет слов, чтобы выразить свою скорбь и сожаление за боль, которую я причинил другим, слова и действия”, - сказал Лауэр.

Обвинения в сексуальных домогательствах, якобы вытекающие из инцидента на Олимпиаде в Сочи-2014, что Мэтт Лауэр. Картина: Скотт Halleran/Getty Изображения

“Людям, которых я обидел, я искренне сожалею. Как я пишу это, я понимаю, что глубина повреждения и разочарование я оставил дома и на NBC.”

“Часть того, что было сказано обо мне-это неправда или mischaracterised, но есть достаточно правды в этих историях, чтобы заставить меня чувствовать себя неловко и стыдно.”

Заявление от Мэтт Лауэр: “нет слов, чтобы выразить свою скорбь и сожаление за боль, которую я причинил другим, слова и действия...” pic.twitter.com/f93rHXqKQD— Сегодня (@шоу "сегодня") 30 ноября 2017 года

“Я сожалею, что мой позор теперь разделяют люди, которых я очень дорожим. Устранение повреждений займет много времени и поиска души, и я решимости начать эту работу. Это теперь моя работа”.

“Последние два дня заставили меня взять очень трудно взглянуть на мои собственные тревожные недостатки. Это было унизительно. Я благословил, чтобы быть в окружении людей, которых я люблю. Я благодарю их за терпение и благодать”.

Мэтт Лауэр, Саванна Гатри состоялась сегодня шоу вместе в течение пяти лет. Фото: Фрейзер Харрисон/Getty Изображения

Лауэр был уволен в среду за то, что NBC под названием “неподобающее сексуальное поведение” с коллегой.

Босс НБЦ Эндрю лэка сказал в электронном письме сотрудникам, что компания получила жалобу о поведении Лауэр в понедельник и решили, что он нарушает стандарты компании, и что это не “единичный случай”.

Хода Kotb, слева, и Саванна Гатри объятия на съемках шоу сегодня после обстрела Мэтт Лауэр. Фото: АП/Крейг Ruttle

Как сообщается, проступок началось, когда Лауэр и его сослуживца были на Олимпиаде в Сочи в 2014 году и продолжилось, когда они вернулись в Нью-Йорк.

Мистер отсутствия сказала, что это был первый иск против Лауэра в его 20 лет на NBC, но “мы также были вручены основание полагать, что это может быть не единичный случай.”

Лауэр сегодня показывать коллегам, Саванна Гатри и хода Kotb, сломал новости своей зарубить в среду утром в Нью-Йорке.

Любители смотреть за пределами Нью-Йорка установили сегодня шоу на день Мэтт Лауэр была зарублена. Фото: Дрю Ангерер/Getty изображения/ОВП

Позже в тот день, Гатри, Kotb и давним сегодня показывают штапель Аль рокер состоялась на канале NBC годовой Рождество в Рокфеллер-центре специальный номер ежегодного Нью-Йоркского дерево освещения церемонии, которая Лауэр был соорганизатором.

Вчера, различные отвечал, что он сказал, было два месяца расследования, десятки интервью с нынешними и бывшими сотрудниками, пожелавший остаться неизвестным.

Хода Kotb, Саванна Гатри и Аль рокер состоялась ежегодная сети Рождество в Рокфеллер-центре специальное без Мэтт Лауэр. Фото: AFP/небольшая Ангела Вайс

Разнообразие также сообщил, заявлений о том, что Лауэр раз дал сослуживцу секс-игрушку с запиской о том, как он хотел использовать его на ней; что он показал другой коллеге-женщине свой пенис; что он женский вопрос производителей о своей сексуальной жизни, и что он будет говорить о том, что соведущих он хотел бы переспать.

Мэтт Лауэр состоялся сегодня в США в течение 20 лет. Фото: Зак Пагано/НБЦ через АП

— с Нью-Йорк пост



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама