Автосалон "Пегас Моторс": Отзывы


Опубликованно 03.12.2017 02:47

Автосалон

Автомобильная промышленность стремительно развивается. Производители постоянно создают новые модели. Людям нужно, так как каждый хочет максимум удовольствия от вождения. Поэтому в последнее время большое количество автосалонов открывается. У людей есть выбор, где вам дешевле и вы останетесь довольны от приобретения. Далее автосалон «Пегас Моторс» в Санкт-Петербурге, отзывы и другая информация о нем проверяется.

Через Автосалон

Автосалон «Пегас Моторс» начала свое существование в 2001 году. На данный момент компания является официальным дилером многих брендов, что давно искал. Сейчас в автосалоне можно ВАЗ выгодно автомобилей от производителей, таких как: "купить", "УАЗ", KIA, Datsun, Ford, Geely, Hyundai, Skoda и другие.

Если клиенту понравилась определенная модель, но он не имеет достаточно денег для покупки, то он может здесь есть кредит, на выгодных условиях, судя по отзывам покупателей. «Пегас Моторс» сотрудничает со многими национальными банками, так что вы можете выбрать наиболее выгодную кредитную программу. Здесь вы также можете оформить страховку.

В компании работают исключительно опытные сотрудники. Они готовы помочь, проблем у заказчика. В отзывах об автосалоне «Пегас Моторс» показывают, что каждый посетитель на входе ждать консультанта, который ответит на любой вопрос, а также может сопровождать от начала до конца сделки. Благодаря этой слаженной работе автомобиля салоне часто присуждаются различные призы. Компания с каждым днем только совершенствуется, улучшая качество оказываемых услуг, и доказательства, что большое количество положительных отзывов о «Пегас Моторс» в Санкт-Петербурге.

Услуги

Помимо продажи машин в автосалоне «Пегас Моторс» и другие услуги. Все связанные с эксплуатацией, обслуживанием и ремонтом автомобилей:Помощь при выборе машины. Если посетитель уже понял, что это, чтобы купить автомобиль именно в этой компании, но не определились с выбором, консультант помогает ему в этом. Исходя из предпочтений клиента, он приносит автомобили, которые будут соответствовать параметры. Таким образом, независимо от потребностей и финансовых возможностей каждый сможет подходящую модель авто.Оформление покупки в кредит. Бывает, что человек начал экономить на определенной модели автомобиля, но автомобиль нужен срочно, но необходимую сумму для покупки еще нет. Затем оформления автомобиля в кредит помогает. Благодаря этому владелец автомобиля может в течение короткого времени. Вам необходимы ежемесячные выплаты.Тест-драйв. В выставочном зале можно только дизайн автомобилей и эргономика кабины оценивать. Но для выбора машины не хватает. Должен быть опыт управления ваши скоростные характеристики. Вы можете это сделать, благодаря услуге «тест-драйв» тест-драйв на автомобиле, в этот покупке.Постановка на учет. После приобретения автомобиля необходимо его зарегистрировать в базе данных ГИБДД. Сделать это довольно трудно. Для облегчения этой процедуры автосалона он может делать, а не клиента.Страхование. Страхование в настоящее время сложно, поскольку многие страховые компании, которые являются мошенниками. При страховании в «Пегас Моторс» является всю процедуру только через надежную компанию.

Вот услуги, которые клиенты чаще всего. Однако список предоставляемых услуг намного больше. Адрес и часы работы

Автосалон в Санкт-Петербург Новгородская улица 8. Компания работает с 9:00 до 20:00, без перерывов и выходных.Ассортимент

Ознакомиться со всеми брендами, чьи модели доступны для покупки, вы можете на сайте компании. Он появился только в конце 2016 года, поэтому информации от пользователей и отзывов очень мало.

По данным сайта компании, доступных к покупке автомобилей из 22 отечественных и зарубежных производителей:5 производителей, которые поставляют автомобили из Китая;японский бренд Datsun, появились в России сравнительно недавно;Daewoo из Узбекистана.

Здесь можно приобрести автомобили для любых целей. Однако существуют модели, которые могут быть полезны для экономики. Так было на протяжении всей истории компании.

Отношение к клиентам

Компания хорошо относится ко всем посетителям и клиентам, но также найти с ними компромисс, судя по отзывам о «Пегас Моторс» в Санкт-Петербурге. Возможно, это связано с тем, что возле автомобиля находятся дома и другие.

Если покупатель из другого населенного пункта, то есть, он много потратил денег на бензин или оплату общественного транспорта. Автосалон готов ему эти расходы. Но для этого вам нужно купить автомобиль, тогда скидка будет. Если человек ничего не покупает, а его стоимость не возвращается.

Чтобы не терять время и не приехать в автосалон из другого населенного пункта просто так, то лучше заранее связаться с менеджером компании. С ним нужно уточнить все нюансы, а также услышать подтверждение от него, что интересующий являются модели, а также узнать ее точную стоимость.

Также на сайте компании есть иконки для социальных сетей. Но в отзывах о «Пегас Моторс» в Санкт-Петербурге сообщают, что, если бы вы создали сообщество нажимает на нее ничего не происходит, так как еще.

Предоставляемые Подарки

Большинство людей считают, что если вы покупаете автомобиль в кредит, то огромная переплата. Но в автосалоне «Пегас Моторс» нет. При оформлении кредита предлагается здесь:0% годовых;Оформление страховки и комплект зимних колес;при покупке по программе Trade-In предоставляется скидка до 100 тысяч рублей.

В отличие от других компаний, оценка автомобиля при замене менеджера автосалона производится без каких-либо тяжелого оборудования. Это займет немного времени – около 30 минут.Удобное ли расположение?

Как правило, автосалон не находится в наихудшем состоянии, но есть существенные недостатки. Предприятие находится на окраине города, рядом нет никаких ресторанов и зло часто идут.

Теперь ситуация изменилась и стала лучше. Автосалон расположен в самом центре города, недалеко от станций метро. Это означает, что вы можете съесть фирма без проблем добраться общественным транспортом и при необходимости.Стоимость автомобилей

Цены на автомобили оплакивать многие клиенты «Пегас Моторс». В отзывах, что на сайте компании всегда указаны заманчивые значение написать, на каждый автомобиль. Однако, посетив автосалон, люди знают, что реальная цена намного выше. Также компания привлекает клиентов низкими ценами на услуги. Но они поднимаются уже после оказания услуг. При обмене автомобилями по системе Trade-In-сотрудники пытаются под предоставлял скидку в любом случае оценят, судя по отзывам о «Пегас-Моторс», докапываясь даже до мельчайших нюансов машины.

Вывод

Решение о покупке автомобиля в «Пегас-Моторс» каждому должно быть принято в одиночку. здесь хороший выбор, но это практически единственное преимущество. В компании очень недружественный сотрудников, сообщают отзывы о «Пегас Моторс». Вы можете свински к клиентам вместо ответа на вопрос. Также многие работники не знают информацию, по вопросам посетителей, так часто отлучаются для консультации с опытными сотрудниками. Стоимость автомобилей здесь также в большинстве случаев завышена. В отзывах о «Пегас-Моторс» сообщают, что при вызове диспетчера заманчивая цена это назвать, но когда клиент приходит в автосалон, то становится ясно, что это гораздо выше.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама