Универсальный компактный грузовых автомобилей улучшенной проходимости УАЗ 390994


Опубликованно 03.12.2017 03:15

Универсальный компактный грузовых автомобилей улучшенной проходимости УАЗ 390994

УАЗ-390994 - компактный грузовик повышенной проходимости, который возникает на Родственника завода 1997 года. Его технические характеристики, которые мы рассмотрим далее в статье. Компактный грузовой внедорожник УАЗ-390994

Особенностью этого автомобиля является наличие двойной кабиной и нагрузка платформы. Такая конструкция позволяет сделать в то же время, перевозки 5 человек и массой до 1,1 тонны. За эту особенность фабрики классификации УАЗ-390994 получил обозначение "Фермер", и владельцы прозвище "Головастик".

Автомобиль завоевал популярность наличие следующих достоинств:доступным ценам;универсальности;ремонтопригодности;жизнеспособности.

Учитывая стабильность спроса на грузовике, в 2016 году производитель выполнил обновление, или, как теперь говорят, рестайлинг модели, в которые включены следующие основные изменения:Новая панель приборов.Подрулевые переключатели на рулевом колесе.Улучшение изоляции шума и виброизоляция.Сиденья новой конструкции с возможностью регулировки.Мощный отопитель кабины.Снаружи

Внешний вид УАЗ-390994, не является исключительной, но благодаря его кабина является достаточно узнаваемым и запоминающимся. А также назначение грузовика - перевозки людей и грузов в условиях дороги, автомобиль получил мало опцию устройства кабины. Это решение обеспечивает более эффективное использование размеров транспортных средств. Кроме того, эта конструкция позволяет водителю путем посадки увеличить обзор и безопасно осуществлять управление, что очень важно в полевых условиях и вне дороги.

Отсутствие в конструкции кабины сложных многоступенчатых профилей элементы, упрощает выполнение в случае необходимости самостоятельного ремонта. Также это объясняет использование традиционных круглых фар и простого бампера. Упрощенный внешний вид подчеркивает конкретную цель дороги пассажиров автомобиля.Салон

Внутри УАЗ-390994 выполнили достаточно хорошо, в мягких тонах, но были применены:качество ткани материала;пластика;защита на сладкое покрытие.

Необычно выглядит отель, расположенный в центре передней консоли спидометр почти прямоугольный дизайн с батареи индикаторы состояния основных компонентов и систем автомобиля. Рычаги управления механической полноприводной трансмиссии расположены удобно для водителя.

Комфорт в салоне автомобиля являются сиденья с подголовниками, яркая внутренняя подсветка. Устройство второго ряда сидений позволяет организовать, в случае необходимости-с двумя отдельными кроватями. Мощный нагреватель обеспечивает комфортную температуру в салоне, что очень важно в работе в зимних условиях.

Техническое оснащение

Грузовик поставляется с бензиновым двигателем со следующими параметрами:объем 2,7 л;мощность 112 л.;расход топлива – 12,5 л (при 80 км/ч).

В внедорожник трансмиссии используется пятиступенчатая механическая коробка передач и азиатской двух этапов коробку, что позволяет отключить передний мост.

Технические характеристики УАЗ-390994, являются следующие:длина-4,85 м;высота-2,36 м;ширина - 1,99 м;светло - 20,5 см;колесная база - 2,55 м;масса - 3,07 -

Среди оборудования, которое включает в себя автомобиль по бездорожью, следует отметить:усилитель руля;Подогрев передних сидений;тент для платформы.

В качестве опций производитель предлагает:тонировку стекол;монтаж светодиодной оптики;силовая установка в каркас;монтаж люка кабины.

Приобрести новый УАЗ-390994 необходимо в автосалоне официального дилера. Это позволит вам получить гарантии на автомобиль и право на послегарантийное обслуживание. Кроме того, возможна покупка грузового автомобиля за более низкую цену за счет специальной лизинг кредитные программы или акции.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама