Под Радой собирается митинг с участием Саакашвили


Опубликованно 04.12.2017 00:22

Под Радой собирается митинг с участием Саакашвили

Участие в вече в Верховной Раде планируют принять Юрий деревянко, Егор Соболев, Семен Семена, представители Движения "новых сил", в частности, Дэвид ее чемодан и другие.

Протесты под верховной Радой: вечернее бдение и Саакашвили в pasadena площади Конституции под Верховной Радой собираются митингующие, с участием Михаила Саакашвили.

Участие в вече также планируют принять Юрий деревянко, Егор Соболев, Семен Семена, представители Движения "новых сил", в частности, Дэвид ее чемодан и другие.

Теперь ВР собралось несколько сотен человек, кроме того, здесь присутствуют участники, которые живут в палатках.

В 12:00 ситуация в центре Киева спокойная.

Политолог в новое "место": Саакашвили был в глупой ситуации

Ранее сообщалось, что экс-президент Грузии, бывший губернатор одессы Михаил Саакашвили после провала митинга в субботу вновь призвала граждан на вече, здание Верховной рады в воскресенье. Запланированных действий, что он называет "меланомы реформы".

Эксперты считают, что новая попытка сторонников Саакашвили организовать людей на митинг обусловлена желанием держать в хорошей форме протеста активности. В этом случае, по их мнению, действий вряд ли масса, если не происходит в силу противостояния между властью и оппозицией.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама