Пару могут ждать критическая Дата


Опубликованно 04.12.2017 00:51

Пару могут ждать критическая Дата

Пятый в очереди на трон, как полагают, взяли его американская подруга в Букингемском Дворце на прошлой неделе, чтобы встретить свою бабушку, Королеву Елизавету II.

Пара путешествовала на машине с затемненными окнами и посетил ее собственной гостиной для неформальной чай, "Дейли мейл" сообщает.

Ритуал 5 вечера считается фаворитом королевы часть дня, где она грызет с сэндвичами, фруктами или торт и пить ее собственную смесь Дарджилинга и ассамского чая.

Гарри и Меган смотреть теннис на колясках во время игр 2017 Непокоренный. Фото: Крис Джексон/Getty изображения для игр Фонд Непокоренный.

Сообщается, что королева Великобритании Елизавета II встретилась с Меган Маркл впервые. Изображение: Фото/Алистер Грант, Бассейн.

Оно приходит после того, как новость о том, что Маркл, 36, уволилась с работы на телевизионном шоу костюмы, которые некоторые восприняли как подготовку для переезда в Лондон, чтобы принять королевскую жизнь.

Кенсингтонский Дворец отказался комментировать встречу, сказав, что они “воздерживаются от комментариев по всей предыдущей истории о принце Гарри введения Меган Маркл, чтобы члены королевской семьи”.

Речь идет, как королева и Принц Филипп готовятся к празднованию своего 70-ю годовщину свадьбы в ноябре, побуждая размышлять Гарри, возможно, воздержаться от любых объявлений, дабы не омрачать торжества.

Актриса в Лос-Анджелесе, который также фильмов в Торонто, провели время в Лондоне на прошлое Рождество, где она была замечена за покупками местные жители.

Их первое официальное появление на публике вместе в игры Непокоренный принца Гарри в Торонто в прошлом месяце, где они сидели бок о бок, наблюдая за играми и гуляли, держась за руки.

Принц Гарри с Меган Маркл, чтобы встретиться с королевой, после того как она уволилась, вызвав предположение, что они будут объявить о своей помолвке. Фото: Крис Джексон/Getty изображения для игр Фонд Непокоренный

Маркл также сказал ярмарке тщеславия , что они были молодая пара в любви, недавно в своем первом комментарии по поводу их отношений.

“Я могу сказать вам, что в конце дня я думаю, что это действительно просто”, - сказала она о большой общественный резонанс их отношения привлекли.

“Мы два человека, которые очень счастливы и в любви. Мы были очень спокойно встречались около шести месяцев, прежде чем это стало новостью, и я работал все это время, и единственное, что изменилось восприятие людей. Ничего обо мне не изменилось. Я все тот же человек, что и я, и я никогда не связывала себя с мои отношения.”

Она также намекнул на планы на будущее для публичной совместной жизни, заявив, что они были наслаждаясь время в частный, пока они были.

“Мы пара”, - объясняет она. “Мы влюблены. Я уверен, что будет время, когда мы должны выйти вперед и представить себя и рассказать, но я надеюсь, что люди поймут, что это наше время. Это для нас. Это часть того, что делает его таким особенным, что это просто наша. Но мы счастливы. Лично я люблю многие истории любви”.

Меган Маркл ездил в Ботсвану с принцем Гарри. Фото: Е. Альберто РодригесПринц Гарри и Меган Маркл смотреть теннис на Непокоренный игры0:55

Принц Гарри и Меган Маркл смотреть теннис на Играх Непокоренный в Канаде. Вежливость видение: Гетти26 сентября 201723 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама