Эшли Джадд: “я понимаю, что вы больны”


Опубликованно 04.12.2017 00:51

Эшли Джадд: “я понимаю, что вы больны”

Она была восходящей молодая актриса двадцати лет назад приехавший в гостинице люкс этот мощный фильм могул за то, что она думала, что будет деловая встреча.

Это не было, - говорит она. Вайнштейн впервые предложил дать ей массаж, потом, когда ей возражали, попросил ее дать ему один.АВС Новости | последние новости видео

Она говорит, что она отказалась сесть и осмотрел планировку комнаты, чтобы сюжет ее побега.

“Я думал, что " нет " означает нет,” - говорит она. “Я сражался с этим залпом нет”. Затем она сделала “интернет”. Она говорит, что она согласна подчиниться ему, но только “когда я выиграю "Оскар" в одном из ваших фильмов - ОК?” “Когда тебя НОМИНИРОВАЛИ,” Вайнштейн предложили.

“И я сказал, ‘Нет. Когда я выиграю "Оскар".’ И тогда я просто сбежал”.

Появление на "Доброе утро Америка", Джадд сказал, что она остается в двух умах о том, как она справилась с шокирующей ситуацией.

“Я горжусь этим? . Та часть, что позорит сам говорит, "Нет". Та часть меня, которая понимает стыд говорит, что был абсолютно блестящим. Хорошая работа, малыш, ты ушел оттуда. Молодцы!”’

Харви Вайнштейн в настоящее время находится в реабилитационном центре. Фото: АП

Эшли Джадд дал ей первое интервью с момента утверждения против Харви Вайнштейн. Фото: Гетти Картинки

Джадд был одним из первых, что стало с десятками женщин, утверждая, сексуального домогательства или нападения Вайнштейн, который был уволен из компании, которую он основал со своим братом и сейчас находится под уголовным следствием за изнасилование в Лондоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Джадд говорит, что через пару лет после встречи в отеле она сидела напротив Вайнштейн на ужин.

Она говорит, что он воспитан“, что мало уговор”, и утверждал, что он был “искать материал”.

Харви Вайнштейн и некоторые женщины, которые сделали обвинения против него. Фото: АFР

Затем он посмотрел на нее и сказал: “Ты знаешь, Эшли, я собираюсь дать вам тот договор, что мы сделали.”

Джадд говорит тогда: “я пришел на мою собственную, я пришел в моих силах, я нашел мой голос. И я сказал, ‘Вы делаете это, Харви. Вы сделать это’. “И он выплюнул мое имя на меня с тех пор”.

Спросил, что она бы сказала Вайнштейну, если она видела его сегодня, Джадд сказал: “я люблю тебя, и я понимаю, что вы больны и страдание, и есть помощь для такого парня, как ты, и это полностью зависит от вас, чтобы получить эту помощь.”



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама