От успешного музыканта ипотечного Пионер


Опубликованно 05.12.2017 00:11

От успешного музыканта ипотечного Пионер

Хабито

Даниэль Хегарти, основатель ипотечный брокер приложение Хабито, не фигура для гика.

Оружия в 35-летнего не качок и густо покрыты татуировками, в наследство от своего времени, возможно, как успешный гитарист.

Даже по меркам технологических предпринимателей, фон Даниила является нетрадиционным.

Окончания школы в Лондоне, прежде чем ему исполнилось 16, он говорит: "Я думаю, я был немного бунтарем. Я хотел делать то, что я хотел сделать.

"Я просто взяла выходные, и когда местный магазин гитары предложил мне работать лишние дни, я решил сократить мои дни в школе".

Потом его отстранили. Но, несмотря на вылете профессиональное образование без какой-либо квалификации, это не было катастрофой было бы для большинства.

Талантливый гитарист, его панк-группа, сыворотка, получила подписанную тем же лейблом, как бой Джордж, и вышел на трассу, заработав кругленькую сумму в 100 фунтов стерлингов в неделю на одного члена группы.

Даниил Хегарти

Прежде чем он был 20-летний Даниэль живет в Лос-Анджелесе. Но он отказался стать известным в своем праве писать, и играть, в заголовке актов, таких как Робби Уильямс, клуб 7, розовый и Sugarbabes.

Через каких-то 10 лет, у него было достаточно: "это странное задание. Чтобы заработать деньги, Вы должны сделать определенное количество плохой музыки.

"И я пришел к выводу, что я устал от глядя на спину подростковой поп-звезды".

Поэтому он вернулся в Великобританию в 2007 году и ничего не делать, до музыки контакта промышленность пришла на помощь.

"Мой друг был оперным певцом, который был поп-хит, как Тина Б", - говорит он. "Я позвонила Тине и спросила, знает ли она, кто мог дать кому-то без какой-либо квалификации работу.

"Она сказала, что знает пару сумасшедших техников, которые нужны людям".

Встреча за чашкой кофе получил его. Сумасшедший техник парни оказались ядром впоследствии раскритикованного выплаты жалованья кредита кредитор Вонга.

"Там были только немногие из нас", - говорит Даниил. "Между нами, мы сделали все, что нужно делать."

На бабки он обнаружил, что он сделал, на самом деле, завести еще одну строку в свой лук, кроме музыки.

Гетти Изображений

"Он довольно быстро возник, я был большим выродком", - говорит он. "Я проводил вечера, читая текст книги по чистой математике, и онлайн-курсы от Стэнфордского университета [в Калифорнии].

"Через пару месяцев я бегал много технического персонала".

Но после теплого приема со стороны заемщиков, имя Вонга становится все более токсичным. В 2014 году списала 220 млн. фунтов стерлингов долгов за 330 000 борясь клиентов после обсуждения с регулирующими органами, а также создать новые чеки, должны ли люди могли позволить себе кредиты они получали.

Даниэль смущенно сказал, что он работал в Вонга? "Я не выбирал Вонга, Вонга выбрал меня." Но, как один из его дизайнеров, он может быть обвинен в неспособности правильно оценить риски?

"Моя работа заключалась в принципиально построения сайта - как заставить кого-то приходить и делиться своими информация, и как получить деньги взаймы, когда он был в розыске, и собираются, когда это было связано."

Он ушел, как все грибы в международный бизнес с 1000 сотрудников, и он, опять же, тратит слишком много времени на дорогу.

Еще раз на свободный конец, Даниил сделал то, что рок-музыканты часто думал: "я сидел в трусах на диване."

Даниил Хегарти

Искра идея для онлайн ипотека Хабито пришел от его попытки купить свой первый дом. Дэниел едва не лишился недвижимости после серии ошибок своего ипотечного брокера.

Он говорит, что они проставляют фамилию жены, дважды, вместе со своим собственным именем. Это поддержало процесс на 10 дней, а когда форма была Исправлена в-третьих, дополнительное имя, которое было удалено не дублируются жена, но свое.

Теперь ему показалось, что его жена вызвала клон, который тоже был частью кредита. Продавец был на грани вытаскивания.

Даниэль говорит: "я глубоко подумал о том, что я мог бы сделать за пару месяцев, и это лучшее, что я придумал. Но я ничего не знала об ипотеке".

Так он начал изучать промышленности. Он обращался к ипотечным брокерам, кредиторов и регулирующих органов для того, чтобы понять, как это все работает, и он приступил к строительству Хабито.

Одна критика приложение Хабито заключается в том, что он удаляет человеческий контакт. Дэниэл говорит, что в Хабито есть пункт, по которому можно поговорить с реальным человеком, но критики все еще говорят, что такие онлайн-системы, менее вероятно, чтобы найти идеальный прообраз продукта для заемщика.

Джонатан Харрис, директор независимого ипотечного брокера Андерсона Харриса, говорит: "есть так много дополнительных критериев, которые в наше время необходимы в ипотеку запросам рынка. Например, Тип занятости/самозанятости, как доход составил, типа договора, типа имущества.

"Мы приветствуем все, что ускоряет часто мучительно медленный процесс ипотечного кредитования, очной консультации или по телефону, будет иметь место еще некоторое время - хотя ипотечные кредиторы брокеров и необходимости улучшения их технологических предложений".

Хабито

Как она стоит, в мире ипотечных брокерских сильно фрагментирован. Крупнейший игрок в Великобритании, Лондоне и стране, и только 6% отечественного рынка для себя, поэтому есть много возможностей для претендентов.

Дэниел говорит, что там просто "нет видимого предела для роста Хабито это". Компания уже в течение 16 месяцев, говорит он, и каждый месяц он вырос на 20%, так что "каждую неделю наш оживленных когда-нибудь".

Он говорит, что Лондонская компания до сих пор одолжил ?250м до 50 000 заемщиков, и человек вырос с восьми до 45.

Даниил добавляет, что работает правильный бизнес, поначалу казалось так же нереально, как стать рок-звездой. "Сначала я чувствовал, что я мечтал, объезжая говорит, что я - 'составила' генеральный директор 'выдуманные' бизнес".

Но он говорит, что он все-таки может быть неудобно. "Я буду делать то, что я хочу сделать".

Даниил также удалось вернуть ранней пользу.

Помню, бывшего опера-поп-звезда? Теперь она работает на него, как и его корпоративный юрист. "Есть немало второй служаки в моем бизнесе", - говорит он.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама