Суд изменил подсудность дела Policy аварии ил-76


Опубликованно 05.12.2017 01:13

Суд изменил подсудность дела Policy аварии ил-76

В сообщении суда отмечается, что материалы уголовного производства в отношении Игоря Политики, Александр Благодаря, Андре Patricia, командиры батальонов, ополчения, направлены в Красногвардейский районный суд.

Апелляционный суд Днепропетровской области передал уголовное дело против экс-главы самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Policy аварии в 2014 году-76 ВС Украины на рассмотрение Красногвардейского районного суда Днепра, сообщила в понедельник пресс-служба регионального апелляционного суда.

В днепропетровске почтили память десантников, погибших во время крушения ил-76

Политики с двух командиров батальонов милиции, обвиняемого в причастности к аварии в 2014 году, самолет вооруженных сил Украины ил-76, в результате чего погибли 49 человек на борту. В январе прокуратура передала обвинительное заключение по делу в суде. Позже, вопрос об изменении подсудности дела из-за самоотвода судьи Бабушкинского ris de Днепра.

"Все материалы уголовного производства в отношении Игоря Политики, Александр Благодаря... Андрей Patricia (командиры батальонов ополченцев – ред.) направлены в Красногвардейский районный суд", — говорится в сообщении.

Апелляционный суд Днепропетровской области принял решение при рассмотрении Бабушкинского районного суда об изменении подсудности дела и его направление в другой суд.

В июле 2016 года, прокуратура заочно сообщила, Столярные изделия, Родина и Греция, по подозрению на это дело. В отношении них специальной досудебное расследование, так как они находятся на открытом воздухе под контролем Киева территории.

Как говорится в 18-м докладе управления верховного комиссара ООН по правам человека о положении в области прав человека в Украине, который опубликован на сайте организации, 13 июня, число погибших в ходе конфликта в Донбассе превысило 10 миллионов человек, почти 24 тысячи были ранены.

Проблема урегулирования кризиса обсуждается на переговорах в различных форматах, в частности, в "нормандском формате" (Украина, Франция, германия, российская федерация). В Варшаве предлагали перенести переговоры в женевском формате", то есть при участии США и Польши, как соседнего с РФ и Украиной государства. Тем не менее, договоренности о прекращении огня, были в Минске.

Ранее секретарь СНБО Александр Турин признал, что военные действия на востоке Украины превысило масштабы формате АТО.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама