Веселым утром: эффективные упражнения для утра фитнес


Опубликованно 05.12.2017 11:25

Веселым утром: эффективные упражнения для утра фитнес

Каждое утро надо начинать с зарядки. Эту очевидную и не очень любят правду, мы слышали еще в школе, и поэтому не удивительно, что большинство из нас, она вызывает легкое подрагивание правого глаза. Своего рода школа рефлекс. Однако, полезность утром упражнения трудно поставить под сомнение не только хороший способ проснуться и получить заряд бодрости без тройной эспрессо, но и способ поддерживать себя в хорошей форме без посещения спортзала.

Однако, даже если мы загорелись идеей начать свой день с тонизирующего упражнения, он сразу же появляется новое препятствие — какие упражнения делать? Все мы знаем знаменитый наклоны в стороны, повороты шеи и приседания, но даже их нужно делать правильно и с умом. И сделать что-то более сбалансированным, и более серьезные — это точно нужно специальных знаний и высокой мотивацией.

Сколько раз, начиная делать упражнения, ты встретил, если не лень, незнание, с чего начать? Я думаю, что несколько раз точно. Но эти темные периоды закончились, так как мы подготовили для тебя сплошной ликбез относительно раннего. Lets go!Обучение

Не секрет, что, прежде чем начать заниматься, стоит размять мышцы и спину. Это позволит освободить тело от боли и значительно облегчит процесс обучения. Особенно важно в разминке тренировки спины, потому что утром она сканирования и плотно после того, как наш хороший ночной сон на ношу только ясли.

Чтобы хорошо размять спину, необходимо лечь на твердую поверхность и вытянуть над головой парит руку и противоположную ей ногу (как хочешь правую руку и левую ногу). Не трамвай почвы и кино, после меняем руки и ноги. Если ты все делаешь правильно, у вас будет приятное растяжение в мышцах. Также, вы можете пройти более "консервативная" тренировка спины, как показано на рисунке.

Стретчинг

Конечно, можно сказать, что предыдущий год был своего рода протяжение, но он носил исключительно на спине. Чтобы проснуться, стоит немного размять-растянуть другие мышцы вашего тела. Это касается, в частности, мышцы бедра, а также во время сна, они находятся в более "собран" и состояние релаксации.

Для этого, сложив ноги в положении "бабочки", и в то время, сначала в правой, а после левой ногой, пытаясь коснуться пола.

Упражнения для бедер

Бедра-это самая заметная и самая сложная часть тела женщины. Практически все от плохой пищи "поселился" целлюлит на наших бедрах, и это очень трудно выгнать оттуда. Таким образом, упражнения для бедер, будет отличная тренировка для всех наших будущих ты а и гамбургеры. Только после растяжки, стоит выполнить несколько упражнений для бедер. 10-20 подходов.

Лежа на спине, согните ноги под прямым углом, и делаю акцент на руки. Точно, не поворачиваясь спиной к его бедру, пытаясь напрягать мышцы, как можно больше. Лишний вес, как на фото, конечно, усилит эффект, но в первый раз, вы можете сделать это без него (нужно пройти).

Медленно, больше нравится на животе, и стань на колени, опираясь твердо на руки. Согните ногу в колене и медленно поднимает ее под прямым углом. После курса ноги.

Кроме того, такие упражнения можно продолжать, поднимая ногу вверх и в сторону. Это усиливает эффект, но ты быстро устанешь.

Упражнения

Без прессы, мы нигде. Кроме того, утренние упражнения на прокачивание мышц живота может значительно и положительно повлиять на твое состояние здоровья и ускорить работу внутренних органов. Упражнений для пресса, которые можно и нужно делать, на самом деле, великое множество. Однако, не все из них смогут работать в сырой человек.

Утром, вы можете ограничить стандартный несколько упражнений, чтобы согреться и не уставать (и затем снова лечь спать). Начать с поднятий туловища в положении лежа на спине. Также, вы можете согнуть ноги и поднять туловище.

Все эти упражнения стоит выполнять до 20 или 30 раз за один раз, чередуя со следующим. Насосы

Красивые и стройные руки — спонсор наши элегантные платья и тонкий внешний вид. Например, ты знал, что большинство людей (и не только циничные люди), глядя на наши фотографии в сети soc посмотрите сначала руки, а затем оценивают весь внешний вид. Это связано с тем, что живот и другие недостатки можно скрыть, хороших видом и одежда, и руки ты не означает кожи.

Таким образом, несколько упражнений для гармонии рук просто необходима. К тому же, никто не заставляет тебя пуш на кулаках 150 раз в несколько подходов.

Таким образом, если, для начала, вам будет трудно, то вы можете начать делать отжимания с колен, постепенно переходя в "реальные" насосы. Ремень

Где без старого доброго ремня, на которой мы все знаем, но не все любим. Провести минуту в ремень не так просто, как кажется в первый раз. Но очень эффективная. Она позволяет сохранить тонус всех мышцы и позволяет действительно построить наши тела.

Какие упражнения подходят для упражнения утром

Таким образом, это не весь список упражнений, которые ты можешь практиковать утром, перед работой. Если в вашем складе есть достаточно времени и энергии, диверсифицировать свой небольшой фитнес-центр, вы можете упражнения, как: Быстрая ходьба или бег на месте (от 1 до 3 минут);Наклоны вперед;Махи прямой ногой;Приседания; Наклоны вперед;Мост.

Кстати, посмотреть обучения о том, как стать на мост и делать упражнения на внутреннюю сторону бедра. Давай, будем стройными вместе.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама