Отключение сажевых фильтров: быстро, дешево, удобно


Опубликованно 05.12.2017 13:25

Отключение сажевых фильтров: быстро, дешево, удобноВсе автопроизводители комплектуют модели, оснащенные дизельными двигателями, специальными сажевыми фильтрами, призванными снизить загрязнение окружающей среды. Однако эффективна данная система только в странах Европы, в Японии и США, тогда как в Украине эти фильтры лишь приводят к дополнительным расходам. Дело в том, что сами фильтры поставляются из-за рубежа и стоят совсем недешево, а забиваются они из-за сравнительно невысокого качества топлива довольно-таки быстро. Ездить с забившимся до отказа сажевым фильтром невозможно, а менять фильтры раз в пару месяцев многим просто не по карману, поэтому большинство владельцев дизельных авто предпочитают программно отключать сажевые фильтры. Заказать эту услугу можно здесь http://avtoelektronika.kiev.ua/uslugi/otklyuchenie-sazhevyix-filtrov. Компания Avtoelektronika предлагает профессиональный подход и самые привлекательные цены на рынке. Специалисты компании имеют большой опыт и могут отключить фильтр на авто любого производителя.

Что дает отключение фильтра

Из-за того, что большая часть дизельного топлива, которое встречается сегодня на украинских автозаправочных станциях, имеет большое количество различных примесей, так что фильтры машин забиваются сажей очень быстро – как правило, ресурс фильтра составляет порядка 150-ти тысяч километров. Причем при езде по городу он заполняется еще быстрее.

В результате переполнения фильтра мощность двигателя транспортного средства значительно снижается, из выхлопной трубы начинает идти белый дым, а в салоне появляется запах непрогоревшего топлива. А программное отключение фильтра может полностью избавить вас от всех этих проблем.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама