Все, что нужно знать о семенах льна: польза и вред семян льна (как в магазине "супер")


Опубликованно 05.12.2017 20:22

Все, что нужно знать о семенах льна: польза и вред семян льна (как в магазине

Современная индустрия здоровья создал для нас много разных полезных Суперпродуктов, которые в один присест поможет решить все насущные проблемы. Семена льна считаются одним из них. Но так ли это?

Так, семена льна считаются чуть ли не панацеей от всех заболеваний, связанных с желудочно-кишечным трактом. Их рекомендуется пить на пустой желудок с утра, пью их кефир и даже сделать своего рода кашу. И не зря.

Теперь, давайте посмотрим, какие преимущества и риски такого знакомого нам супер-пупер, как семена льна?Польза семян льна

Основным преимуществом каждого маленького семени льна является высокое содержание Омега-3 жирных кислот и лигнанов (эти природные гормоны, которые блокируют действие плохих эстрогенов в организме женщины). Позвольте лигнаны, чтобы предотвратить рак молочной железы, что семена льна нужно пищевая добавка.

Кроме того, лен очень полезен для кишечника — помогает удалить токсины из организма, холестерина, канцерогенов. Лен помогает переваривать пищу.

Семени льна присутствует селен, который также работает в качестве профилактики рака и является обязательным для любого жителя большого города.

Диетологи советуют употреблять семя льна с кефиром, как очень здоровый завтрак. Этот сервис работает как своего рода закаливание организма благодаря антибактериальным свойства семян. Этот метод особенно актуален в осенне-зимний период, когда все бактерии и вирусы наиболее активны.

Кроме того, лен содержит большое количество клетчатки, что делает его очень эффективным для потери веса. Это помогает избавиться от запоров, содержит лецитин и здоровый витамин в, который защищает нервные клетки.

Вреде семян льна

Как мы знаем, здоровые продукты могут иметь некоторые противопоказания и вредные свойства. Итак, льняное семя противопоказано для тех, кто страдает от гиперкальциемии.

Кроме того, семена льна могут стать настоящим ядом, если его не правильно хранили. Если вы поставите лен на солнце, под его влиянием, все масла и состав жирных кислот, станут вредных канцерогенных веществ, которые окисляются и дают properlly вкус, что и дайте мне знать о вредных свойствах льна.

Если вы магазин льна в прохладном и темном месте, тогда все будет хорошо, вкусно и полезно.

.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама