Блейк Лайвли ‘снято во время сна’


Опубликованно 06.12.2017 00:26

Блейк Лайвли ‘снято во время сна’

В новом интервью 30-летняя актриса напомнила встреча с мужской визажист, который якобы снимал ее, пока она спала, сообщает Нью-Йорк пост.

Блейк Лайвли с мужем Райаном Рейнольдсом в начале этого года. Фото: Чарльз Сайкс/форум/АП

“Он что-то неадекватно, настаивая на том, чтобы положить мои губы пальцем,” живой сказал. “Я спал одну ночь на месте, и я проснулся и он снимал меня. Я был одет, но он был очень подглядывания, страшные вещи делать.”

Хотя она сообщила о случившемся производителям, живой утверждал, что ничего не было сделано.

“После трех месяцев жаловаться, они позвонили мне в трейлер и сказал, ‘Мы должны поговорить с тобой.’ Я думал, ‘Ну, наконец, они собираются сделать что-то об этом человеке, которые я должен был прикасаться ко мне весь день. И они сказали, ‘ваша собака оставила какашки за туалет в гримерке и наш дворник должен был его забрать. И это очень серьезно и мы не можем позволить этому случиться снова”, - сказала она.

Блейк Лайвли показала ее собственные опыты с сексуальными домогательствами. Фото: Instagram

Он не был до оживленной консультации юриста, что было, наконец, начато расследование и визажист был снят с проекта.

“Наш менеджер производственного подразделения написал ему рекомендательное письмо, потому что никто не хотел там быть плохой крови”, - сказала она.

Живой присоединяется целый ряд актрис, таких как Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу, которые ведут беседу о своих собственных опытах с сексуальными домогательствами в Голливуде следующие обвинения против опального киномагнаты.Блейк Лайвли закрывает репортер1:06

Блейк Лайвли закрыли репортер, который спросил ее, кто она была одета, заявляя, что она была гораздо более важные вещи, чтобы говорить о24 апреля 20176 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама