Как долго сможет ученик продолжить?


Опубликованно 06.12.2017 01:49

Как долго сможет ученик продолжить?

13-я серия ученик начинается на следующей неделе, более чем через десять лет после шоу запустили на Би-би-си два. Он остается очень популярным, но сколько жизни серии осталось?

Скорее всего, вы, наверное, никогда не смотрел на немецком языке ученика.

Или испанского. Или финский, турецкий, голландский, бельгийский или норвежские.

Все они существовали, большинство из них в середине нулевых, когда Формат был на своем пике, но почти все были свернуты.

В Великобритании, однако, показывают неизменно остается популярным. Финалы последних трех сезонов всех собрал более семи миллионов зрителей, согласно рейтингам тела Барб.

"Это из-за нас троих," шутки Господа сахара, имея в виду себя и подельников Каррен Брэди и Клод Littner.

Чтобы быть справедливым, он не ошибся - личностей являются ключевой частью шоу, и Господь сахаром не показывает никаких признаков желания упаковать его в ближайшее время.

"Я очень рад продолжать делать это", - говорит он, отвечая на вопрос Би-би-си.

"Насколько мне известно, я намерен это сделать, прежде чем они посадили меня в гроб."

Он продолжает: "я думаю, мы все гордимся абсолютно реально. Вы на него ссылаетесь не на других рынках - у нас все это происходит, и мы сохранили его, потому что он есть жизнь, и мы увлечены бренда.

"Мы уверены, что это не просто хорошее развлечение, но на самом деле обеспечивает правильное сообщение.

"Но, конечно, решение для новой серии остается и всегда оставался с Би-би-си. Мы готовы и ждем, но до Би-би-си, чтобы решить, хотят ли они продолжать."

Ну, мы попросили Би-би-си, который сказал: "ученик-это сильно любила одного шоу Би-би-си, и мы стремимся к нему на канал. Объявление о будущем серии будут сделаны в должное время".Будущий генеральный директор?

Лорд сахар также отточенные на одном из ключевых аспектов Британской версии шоу, что он думает, что дал ему новую жизнь.

"Мы изменили Формат после серии шесть, для одного из бизнеса с людей", - пояснил он.

Первые несколько серий сериала видел ученик нанял Лорд сахара, чтобы работать в его компании, но сейчас он инвестирует ?250,000 в бизнес-идеи победителя.

"Что стало абсолютным успехом, насколько я могу судить", - сказал он.

"Вы видите [победителей], они все зарабатывают деньги, и для меня это очень волнительно на самом деле начинать с низового уровня."

(Он имеет в виду миниатюрные появления в первом эпизоде новой серии от Рики Мартина, Лия Тоттон, Марк Райт, Алана Спенсера и том Pellereau, кто объяснить кандидатам, что победа в шоу не за них).

Лорд сахар ранее предположил, что Би-би-си должны транслировать спин-офф шоу ориентируясь на победителей, но во вторник заявил: "есть проблемы с выполнением, то при продвижении бизнеса или что-то подобное, что означает Би-би-си может сделать это."

Не один, чтобы уклоняться от его заключения по сути ничего, Господь сахар продолжал делиться своими мыслями о том, что он будет делать, если он был генеральным директором Би-би-си.

"У меня было много мыслей о Би-би-си. Они многие организации, мы платим ?12 в месяц, и когда вы сравните это с другими вещами Вы платите за телефон, интернет, спутниковое телевидение или что-то, значение, которое вы получите на Би-би-си огромные", - сказал он.

Похоже, он не будет против того, чтобы стать ГД, верно?

"Проблема..."

Ой, подожди.

"Проблема в том, что слишком много политики идет, чтобы подавить их в потратить немного денег, потому что это всегда, 'О, это ж деньги лицензии плательщики сбора''.

"Что это приводит к потере платежеспособности будет цена за программы, такие как голос или пекут, и я думаю, что это неправильно".

Он продолжает: "руки связаны внутренне, потому что люди боятся тратить деньги. Теперь, сказав все, что, если я возглавлял Би-би-си, я бы нашел эти деньги.

"И единственный способ найти эти деньги, чтобы избавиться от некоторых из денег, которые я хотел бы рассмотреть, чтобы быть потрачены впустую в организации.

"Но я действительно чувствую для Би-би-си, потому что вы придумываете программу, а потом еще кто-нибудь украдет его у вас, и Вы не можете конкурировать, потому что ваши руки связаны из-за политики.

"А у тебя какой-то идиот в парламенте стенания о конце и великий сэр Брюс Форсайт, например, его день рождения Торт оплаченные деньги лицензии плательщиков сборов, и, что совершенно возмутительно.

"Так мне не хотелось на работу? Ну я не против работы, но я очень сомневаюсь, будут ли они давать он к меня," - смеется он, "потому что тот, кто дал его мне в итоге без работы."

В преддверии Нового проветривание серия в следующую среду, Господь сахаром планирует выступить на доброго утра Великобритания со своей давней немезиды Пирс Морган.

"Да, я возьму с собой боксерские перчатки готов", - пошутил он.

"[Пирс] не перестанет говорить о том, как он выиграл теперь американский ученик, это так скучно.

"Вы можете ознакомиться с Сюзанна Рид зеваю каждый раз, когда он приносит его, и каждый раз, когда он упоминает, что хороший друг он [Президент] Трамп, который, кстати, не говорил с ним с тех пор, как он выиграл выборы".

Eeesh. Вероятно, хорошая идея, чтобы запастись попкорном за это.

Ученик начинается в среду 4 октября в 21:00 BST на Би-би-си один.

Следуйте за нами на Facebook, на Twitter @BBCNewsEnts, или на Instagram в bbcnewsents. Если у вас есть история предложение по электронной почте entertainment.news@bbc.co.uk.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама