Женщина арестована в школе Принц Джордж


Опубликованно 06.12.2017 02:01

Женщина арестована в школе Принц Джордж

На 40-летнюю женщину, понял, что получил доступ в школу Томаса Баттерси во вторник Днем, примерно в 2: 15 вечера по британскому времени (11:15 вечера по восточному стандартному времени), где полицейские утверждают, что она пыталась совершить кражу.

Общий вид Баттерси школы Томаса в Уэльсе, Англия. Фото: Гетти

Принц Джордж, 4, только начал свой учебный год в со-образовательной школе, которая оценивается как одна из лучших школ в Великобритании.

В заявлении столичной полиции подтвердили, женщина сейчас находится под стражей.

“Женщина была задержана в непосредственной близости от школы и был доставлен в полицейский участок Южного Лондона, где она остается под стражей”, - говорится в сообщении.

Британский Принц Джордж (С) в сопровождении британского принца Уильяма (Л), герцог Кембриджский прибыл на свой первый день учебы в школе Фомы, где он встретил Хелен Хейзлем (Р) руководителем начальной школы. Фото: АFР

Принц Уильям, герцог Кембриджский и его сын-Принц Джордж в первый день в школе в Баттерси школа Томаса. Фото: Гетти

“Мы работаем с учебным заведением, в котором принимают участие его Королевского Высочества принца Георга, пересмотреть свои меры безопасности после инцидента”.

“Полиция является частью мероприятий по обеспечению защиты и безопасности принца, и мы будем продолжать тесно сотрудничать со школой, который несет ответственность за обеспечение безопасности на своей территории”.

Неизвестно, была ли женщина какое-либо отношение к школе.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама