Как питаться при регулярных занятиях спортом: фитнес-меню на три дня


Опубликованно 06.12.2017 16:15

Как питаться при регулярных занятиях спортом: фитнес-меню на три дня

Более половины успеха в фитнесе зависит от питания. Об этом говорят многие профессиональные спортсмены. Как питаться при регулярных занятиях фитнесом, чтобы иметь реальный результат, то есть в нашем материале: редакция ХОЧУ.ia разработала вечером будет фитнес-меню.

Спортивное питание-это атрибут любого учащегося человека. Хорошо, что этот тип питания не заставляет организм испытывать чувство голода (и наоборот). Очень сложно назвать диетой, скорее, фитнес-питание-это образ жизни. По сути, меню занимающегося человека-это идеальная пища не только для тех, кто хочет быть всегда хорошо, но и мечты, и даже в 60 лет быть здоровым и веселым.

Конечно, придерживаться режима спортивного питания трудно в современном ритме, ведь из-за постоянной занятости, и часть людей ест самое ужасное, только чтобы забить желудок. А другой целый день ничего не ест, а приходит во время обеда.

ФИТНЕС-МЕНЮ: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

Читать также: Рождается здоровое питание: чем заменить сладости

Завтрак

Идеальный Завтрак для спортсмена-любителя, является овсянка. Это богатые клетчаткой и сложными углеводами, которые обеспечивают организм всех питательных веществ, в первой половине дня. Чтобы Завтрак был не слушает, в овсянку можно добавить орехи, сухофрукты или цукаты, немного меда. Если вы хотите поесть овса в молоке, используется обезжиренный продукт.

Второй Завтрак

Фруктов. Можно выбрать любой любимый фрукт или ягоды и узнайте свою сладость.

Обед

В обед лучше отдать предпочтение Грейс, кусок вареной курицы, и овощному салату с оливковым маслом.

Многие думают, что отварное мясо — это скучно и неинтересно. На самом деле, весь вопрос в способе его приготовления. Чтобы курица не казалась пресной, можно варить на травы и специи. Также, очень важно не переварить мясо: достаточно 10 минут после того, как вода закипела.

Послеобеденный чай

В полдник отлично зайдет нежирный сыр и чашка ароматного чая.

Ужин

На ужин стоит приготовить кусок рыбы с цунами овощей. Также можно дополнить блюдо овощным салатом, заправленным растительным маслом.

Читать также: Как перейти на правильное питание за 20 дней

Если заполнение растительного масла устал, то ему можно добавить немного виноградного уксуса и горчицы для придания остроты.

Второй ужин

Перед сном это отличный выпить стакан кефира.

В течение дня не забывайте пить воду. Также можно пить чай, и сутра позволить себе чашку кофе без сахара.

ФИТНЕС-МЕНЮ: ДЕНЬ ВТОРОЙ

Читать также: 5 трюков, которые сделают ваше питание более здоровым

Завтрак

На второй день Завтрак будет творог с медом и фруктами. Ингредиенты можно смешивать между собой, а можно измельчить в блендере, чтобы получить лук в тесто.

Второй Завтрак

Второй Завтрак будет кусок, в которые можно поместить листья салата, порезать помидоры и сверху положить сыр.

Обед

Знает, что филе индейки в рукаве с травами, а на гарнир сделай риса. Чтобы дополнить эту пару можно салат из капусты с соусом из нежирной сметаны. Должно быть очень вкусно.

Послеобеденный чай

Выберите любимые фрукты и наслаждайтесь их в середине дня.

Ужин

Ужин второго дня станет ваш салат из вареной курицы, листья салата, огурец и помидор. Нос все ингредиенты и сделать салат с растительным маслом, уксус и немного горчицы. Также можно протирать немного нежирного сыра.

Второй ужин

Перед сном, по классике жанра, должен выпить стакан кефира.

Читать также: Чем заменить майонез: 5 идей

Никогда не пропускайте перекусы, если вы хотите иметь идеальную фигуру. Таким образом, организм всегда должен получать питательные вещества и не чувствовать голода. Во-первых, такой подход убережет тебя от переедания, и, во-вторых, даст вам возможность чувствовать себя комфортно всегда.

ФИТНЕС-МЕНЮ: ДЕНЬ ТРЕТИЙ

Читать также: Диета для здоровья волос, кожи и ногтей

Завтрак

Другой вариант для завтрака — бутерброд. Но не, как, где подают фаст-фуд FDA и здоровой. Для его приготовления нам понадобится серый хлеб, с отрубями, салат-латук, помидоры, огурец и немного любимого сыра.

Второй Завтрак

Молочный коктейль из молока, небольшого количества меда и банан. Знаю все ингредиенты в блендере и коктейль готов.

Обед

Рыба, запеченная с ужинают очень овощи. Также можно позволить себе какой-либо салат. Естественно, без майонеза. Согласись, обед должен быть не только питательным, но и вкусным.

Читать также: Как похудела Настя Каменских

Старайтесь есть меньше Красного мяса, отдавая предпочтение белому. Тот факт, что в красный цвет мяса – много жирных кислот. Таким образом, ест 2 раза в неделю, не более.

Послеобеденный чай

Обезжиренный творог с фруктами и какой-то только что достал сок.

Ужин

На ужин, готовит немного гречки и кусочек лета телятины. Опять же, что мясо-это не только полезно, но и вкусно, сделай его в любой травник.

Второй ужин

Классический окончание в день, запивая стаканом кефира.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама