"Шахтер" в триллере на флажке вырвал победу у "Ворсклы"


Опубликованно 07.12.2017 01:41

Лихо закрутили сюжет, "Шахтер" и "Ворскла" в 12-м туре чемпионата. Легкий старт для образца изменилось, трудно финале. Гости из Полтавы удалось отыграть два гола, но в последний инъекции вызвали еще хозяева. Дублями отметились Юрий Оломоуц и Факундо Феррейра. И результат 3:2.

Красивый гол в Марлот. Алан Патрик забросил мяч за шиворот защитников, в то время как бразильский украинец сумел не только принять мяч и оставляет не удел вратаря, но ждать два защитника и один из них разочаровать между ног.

Феррейра забил классический: кросс слева, и он только перед дверью. Здесь следует отметить несогласованность игроков защиты - аргентинский нападающий был один в окружении трех соперников и забил.

"Шахтер", вероятно, решил сэкономить силы перед матчем лиги Чемпионов с "Фейеноордом" в четверг и больше в своей тарелке. И едва за это не заплатил. Юрий Оломоуц забил два гола, и тому подобное. Полтава благодаря сильным давлением отобрал мяч в центральной зоне, после чего он организовал голевую атаку. Юрий сначала реализовал выход один на один, а затем остановился рядом и передачи.

Последнее слово, однако, остается для Ferreira. Факундо в конце встречи, также реализовал выход один на один.

 



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама