Власти Крымского моста через Керченский пролив. Сдадут в срок


Опубликованно 07.12.2017 02:15

Власти Крымского моста через Керченский пролив. Сдадут в срок

По словам Сергея Аксенова, мост через Керченский пролив построен под личным контролем президента РФ Владимира Путина.

Мост через Керченский пролив будет построен в срок, никаких технических препятствий для реализации проекта нет, заявил глава Республики Сергей Аксенов на встрече с иностранными журналистами.

Под сводами моста в Крыму прошло первое судно

На встрече присутствовали журналисты взяли из Греции, Италии, Словакии, Уганда.

"Мост сегодня нашего президента, так что никаких угроз не будет построена под личным контролем,. Не построен в срок, то нет никаких технических препятствий для реализации проекта", — сказал Аксенов.

По его словам, введение в эксплуатацию моста будет удалить, проблемы, связанные с доставкой товаров и строительных материалов на полуостров.

"Порт-процедуры требуют, в том числе определенной перегрузки, которые закончились стих стоимости товара на территорию Республики. У нас цены на стройматериалы выше, чем на материке, примерно от 20 до 50%, так что мост нам, конечно, снять эти ограничения", - подчеркнул Аксенов.

Мост через Керченский пролив, который соединит Крым и Краснодарский край, внутренние воды в России — его протяженность составляет 19 километров. Начало движения автомобиля по мосту в декабре 2018 года.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама