Генеральный директор "Шахтера" прокомментировал патриотический скандал


Опубликованно 07.12.2017 02:26

Генеральный директор

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин на своей странице в Facebook прокомментировал скандальную историю с футболка "Мой папа - герой". Напомним, горняки обвиняют в том, что они запретили детям идти на матч под эгидой демонстрации, организованной федерацией футбола воинов АТО.

"Я хочу поставить точку вокруг домыслов и догадок о ситуации с якобы запрет для наших детей носить патриотические футболки.

За два дня до игры проблемы с "олимпиком" клуб получил официальное письмо от Федерации футбола Украины на акции в поддержку вооруженных сил Украины в матче кубка с К, в которых дети должны выйти в футболках в поддержку солдат ВСУ. «Шахтер» в тот же день он подтвердил свое согласие на участие.

Исходя из вышесказанного, у нас не было никаких логических оснований, чтобы ЗАПРЕТИТЬ детям носить футболки на матч с Олимпийского. Потому что сделать запрет на эту игру, но, чтобы принять, чтобы привести действие в три дня?!

Запрет на ношение футболка-это вопиющая ложь, как якобы «угрозу», чтобы не войти в матч. Любой здравомыслящий человек понимает – это не выход на матч, это поражение. Получить 3-0 – в середине чемпионата, но вы верите в эти глупости?

В тему. Какие игроки нужны "Динамо"

В этой истории мне искренне жаль детей, которые они использовали в качестве экрана, в качестве прикрытия истинных мотивов. Цинично использовали в качестве организаторов этой акции, Федерация футбола АТО, чьи намерения торгуется в интересах информационной атаки.

Потратили много денег, чтобы «разогнать» эту тему с названия, основная цель в которых сделан на детях и АТО. Оплата публикации, начинка сделана из социальных сетей и все для того, чтобы уйти от темы Мариуполе. И тех, кто в ней нуждается, мы все прекрасно понимаем...", - сказал Палкин.

 



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама