Нью-Йоркском метро брейкданс идет над землей – и получает законно


Опубликованно 07.12.2017 05:12

Нью-Йоркском метро брейкданс идет над землей – и получает законно

Пассажиров метро в Нью-Йорке привыкли к виду одинокого подтанцовку ломятся в вагон, чтобы перевернуть к алтарю или качаться на выборы. На любой данной неделе, по оценкам, сотни исполнителей продефилировать в туннелях города. Хотя самые талантливые могут зарабатывать и значительные социальных сетях, им грозит арест на ежедневной основе для того, чтобы практиковать свое искусство. Репрессии приземлился больше, чем несколько в тюрьме, в том числе при отсутствии других судимостей.

Введите понеслась Нью-Йорке, программу, которая вербует лучших специалистов, предлагая им возможность остановить уворачиваясь от копов и взять их выступать над землей, а над доской. После брейкданс юридически в общественных местах, от Бруклина до Бронкса, многие представители примерно 30 человек труппы ушли на то, чтобы поймать больших концертов, в том числе и на Бродвее и на телевидении – или взяли на себя учащиеся на стороне. Танцоры, как правило, быть самоучкой, но глубоко знают историю этой давней традиции и ее эволюции во всех пяти районах города.

Подтанцовку на Таймс-сквер частью спектакля под названием графические узоры, поощрять и сопродюсером это головная организация шоу Нью-Йорк Танцы на улицах. Фотография: Мария Баранова

“Хип-хоп это невероятное, объединяющей силой”, - говорит Симон голубь, исполнительный директор и художественный руководитель танцуют на улицах, головная организация программы, позитивные танцевальные влияние может оказать на сообщество. Многие из танцоров уже знали и уважали друг друга, прежде чем они присоединились к шоу в Нью-Йорке. “Это более или менее четвертое поколение хип-хоп танцоров, так они действительно пытаются создать свой собственный стиль. Они ссылаются те, кто пришел раньше, но там много Фристайл”.

Посетители, которые ловят спектакль смогут увидеть всевозможные стили, включая сгибание и litefeet. Все показы бесплатны, хотя советы очень ценятся. Это шанс поддержать часть культурного наследия города, которая выжила и процветала перед лицом репрессий.

• Бесплатные спектакли часто по выходным в бэттери-Парк, Мэдисон-сквер-Парк, Бронкс музей искусств. Проверить itsshowtime.Нью-Йорк для времени и места



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама