Почему Хью Джекман отклонил играл Джеймса Бонда


Опубликованно 08.12.2017 00:14

Почему Хью Джекман отклонил играл Джеймса Бонда

В новом интервью с различными, что 49-летний актер показал, что он просто не мог получить на борту с “сумасшедших” скриптов.

“Я собирался сделать Людей Икс 2 и звонила своему агенту с просьбой, если я был бы заинтересован в облигации,” сказал Джекман. “Я просто чувствовал, что сценарии стали настолько невероятные и сумасшедшие, и я чувствовал, что они необходимы, чтобы стать более смелым и настоящим”.

Сцена из Призрака. Источник: Джонатан Olley/метро-Голдвин-Майер картинки/Коламбия пикчерз/Эон Продакшнс через АП

Джекман напомнил его агент говорит ему, что он не “сказать” в сценарии и “просто подписать”.

Он добавил, “я был также обеспокоены тем, что между Бондом и Люди Икс, я никогда не имеют времени, чтобы делать разные вещи.”

Британский актер Дэниел Крэйг в итоге взяли на роль Джеймса Бонда в фильме 2006 года "Казино Рояль". Он продолжил роль трех других фильмов, последней из которых была призраком в 2015 году.

Джеймс Бонд не обратиться к Джекмену. Источник: AFP фото/Валери Макон

Дэниэл Крэйг получили работу. Источник: Reuters/Benoit И Тесье

Джекман сказал, что он не оглядывался назад с момента вступления пас на Джеймс Бонд, добавив, что он “всегда пытался делать разные вещи.”

“Но было время между Люди Икс 3 и первый Росомаха фильм, когда я увидел ролей становится все меньше. Люди хотели, чтобы я играл такого героя часть исключительно. Он чувствовал себя немного клаустрофобии”, - сказал он.

Джекман сейчас снимается в величайшего шоумена.

Эта история впервые появилась в "Фокс Ньюс" и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама