Ветеран телеведущий Чарли Роуз приостановлены после полового претензия неправомерные действия


Опубликованно 08.12.2017 00:17

Ветеран телеведущий Чарли Роуз приостановлены после полового претензия неправомерные действия

Женщин, которые все работали на Розы или пытался работать на него, обвинил ветеран репортер из них ощупью ходит голый перед ними и рассказывать, что он мечтал о ней купаются голышом.

Роза, 75, сказал в заявлении, что он был “глубоко разочарована” и извинился за свое поведение.

“ПБС был потрясен, узнав, что сегодня эти весьма тревожные заявления,” в общественном вещании, говорится в заявлении. “Мы немедленно приостановить распространение Чарли Роуз.’ Три женщины пошли на рекорд в постглубоко-сообщили историю.

Вэаг Браво, бывший помощник продюсера для шоу Rose ПБС, кто начал работать у него в 2007 году, рассказал газете: “он был сексуальным маньяком, и я была его жертвой.” Она сказала, что Роуз нащупал ее несколько раз и однажды, во время деловой поездки в штат Индиана, назвали ее в свой гостиничный номер, где он вышел из душа обнаженным.

Кайл Годфри-Райан, один из бывших ассистентов Роуз, был 21 год, когда она сказала, что постоянно называл ее, чтобы описать свои фантазии, как она купается голышом в бассейне, в его Лонг-Айленде домой, пока он наблюдал из своей спальни. Она сказала, что ее уволили, когда Роза узнала, что она говорила с друга о его поведении.

Новостей CBS и pbs Чарли роузу будет приостановить-остановить распространение его показывают после сексуального сообщить домогательства.

Роза посещает 2017 время 100 гала-концерте в Джаз в Линкольн-центре в Нью-Йорке.

Сказала Меган Creydt, который работал в качестве координатора по шоу Rose ПБС в 2005 и 2006 годах, пишет газета, что она сидела на пассажирском сиденье, как роза ехали в Манхэттен однажды, когда он положил руку ей на бедро. Пять женщин, опрошенных в посте описаны похожие хватает на их ноги, в то, что многие расценили как попытку увидеть их реакцию.

Роуз говорила, что он вел себя бесчувственно на раз “и я принимаю ответственность за это, хотя я не считаю, что все эти утверждения верны. Я всегда чувствовал, что меня преследует общие чувства, хотя сейчас я понимаю, что ошиблась. Я многому научилась, в результате этих событий, и я надеюсь, что другие тоже”.

Интервью шоу Роуза видел в 94% территории страны на канале pbs. Это ретранслируются по кабельной сети Блумберг, который также объявил в понедельник, что приостанавливает шоу. Он берет интервью у широкого круга людей, в СМИ, политике и развлечения — в этом месяце, включая Гарвард Президент Дрю Фауст, рэпер Казанова и пост Роберт Коста, который говорил о том, что бумаги сексуальных домогательствах, расследование Алабамский Сенат кандидат Рой Мур.

Он также принимает CBS сегодня утром с Гейл Кинг и Нора О'Доннелл, критиками утренние новостные программы, которая набирает в последние несколько лет на своих более известных соперников. Роза также проводит интервью за 60 минут. Несмотря на свой возраст и проблемы с сердцем в прошлом, Роуз была одной из самых оживленных фигур на телевидении.

Через два часа после поста пошла история онлайн, один из его авторов, Эми Бриттен, написал в Твиттере, что “к сожалению, мой почтовый ящик уже залита женщин, у которых были похожие, тревожных встречах с Чарли Роуз”.

Барбара Уолтерс и Чарли Роуз посещают 5-го Голливуд репортер ежегодный 35 самых влиятельных людей в Нью-Йорке СМИ в 2016 году.

Роза принадлежит его интервью показывают, хотя ПБС распределив его, и поднял вопросы о том, что обращение с женщинами, которые имели жалоб на его поведение могли сделать. На пост процитировал Ивет Вега, его давний исполнительный продюсер, как говорят, ей не удалось, и глубоко сожалел, что не помогаю женщинам, которые жаловались на его поведение. Но это, видимо, был плохо охраняемый секрет в отрасли.

Двое бывших работников, опрошенных в должность сказал, что молодые женщины, нанятые шоу были известны как “Ангелы Чарли”. В посте войска писатель, который работал на рассказ сказал, что она отчетности на некоторые утверждения, работая в другой организации в 2010 году, но не может подтвердить их.

Рассказы о сексуальном домогательстве поступают в поток с Нью-Йорк Таймс впервые сообщила о голливудский магнат Харви Вайнштейн поведения в начале октября. Даже в понедельник порой подвесной Белый дом репортер Гленн молочницы, пока он смотрел в историю о его пьяных, нежелательные авансы на женщин.

В одиночку бизнес новости, репортер политической НБЦ Марк Гальперин и топ-Национальное общественное Радио новости исполнительный Майкл Oreskes потеряли свои рабочие места. Опрошенные в апреле прошлого года вне времени журнал гала, Роза спросил Ассошиэйтед Пресс о "Фокс Ньюс"Билл О'Рейли, который потерял работу, когда выяснилось, что его сеть выплатили миллионы долларов, чтобы урегулировать претензии женщин, выдвинутых против него.

“Все дела, которые поднимают вопрос о сексуальных домогательствах, что это страшная вещь (и), вероятно, были недостаточно открытыми”, - сказал Роуз. “Не хватает в смысле внимания в прошлом, так что люди боялись выйти вперед. Я думаю, что люди идут вперед”.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама