Более 10 лучших малых и средних городов Великобритании: советы путешественникам читателей


Опубликованно 08.12.2017 01:44

Более 10 лучших малых и средних городов Великобритании: советы путешественникам читателей

Беверли, Восточный Йоркшир

Когда подошли через парк с запада, Беверли провернуть ловкий трюк, что делает вы думаете, что вы в романе Джейн Остин. Это вызывает тремор, дезориентация. Это правильно? И тогда приходят на мощеные улицы, роскошные георгианские особняки, первоклассные церкви в середине, который еще должен быть преобразован в паб или ночной клуб – это кафедральный собор Беверли, готический шедевр. Искать в 14 веке могила Перси. Мы в 21 веке? Нет, конечно, нет. Заметь, старые добрые времена имеют свои недостатки. Однажды, в поисках пищи в полдень, я наткнулся на рыбу и чип магазин с “закрыто на обед” знак на двери. К счастью, не все заведения так старомодно. В субботу видит хороший рынок и есть некоторые огромные фестивали: фольклорный фестивали музыки и литературы постоянно стоит посещать. Но это нежное города грузинской атмосферой, которая восхищает: вырваться из трости и кринолин, и прогуляться. Даже Леди Остин Кэтрин де Бер был бы впечатлен.

Есть и drinkStar местных eaterie-это Мишлен Джеймс и Кейт Маккензи трубы и Стекло, где можно взять шикарный бутерброд или заказать первоклассные блюда современной Британской кухни. Это в нескольких милях от города, но если вы ищете место для обеда ближе к центру, попробовать Ванесса, кафе и продуктовый магазин, или на велосипеде-тематические кафе, вело.

StayThe лучшее жилье в те роскошные георгианские дома, теперь Б&БС. Как 5 Истгейт (удваивается от ?60 Б&Б) и Newbegin дом (удваивается от ?85 Б&Б) получают отличные отзывы. Киркби Лонсдейл, Камбрия

Вид раскина, недалеко от Киркби Лонсдейл. Фотография: Джордж Хопкинс / Alamy/Alamy

В течение многих лет Киркби Лонсдейл был город, что посетители не могли место: он был в Камбрии, но не в районе озера, он выглядел, как Йоркшир, но не было полей. Теперь, с недавних дополнений к обеим из этих национальных парков, город оказался в центре огромного полосу заповедной земли, которая простирается через сев. Этот статус заслужен. Это очень каменное место на берегу реки Лун с некоторыми прекрасными прогулками – пешком, чтобы посмотреть на Раскина, например, или потратить целый день, исследуя до Barbondale. Это также является хорошей отправной точкой для велосипедных и универсал, с тремя вершинами, Dentdale и Инглтон в пределах легкой досягаемости.

Есть и drinkOn, которые ходят, не пропустите Барбон ИНН для достойной пит-стоп. Вернулся в город булочной Lunesdale старый любимый с велосипедистов, которые любят свою сытные супы, домашний хлеб и выпечку, в то время как точка пересечения кафе делает хорошие завтраки и специальностей на местных продуктов, таких как долины Лун копченый лосось. Вечером Аванти-это стильный итальянский бар и ресторан.

StayThere несколько хороших отелей, в том числе Солнечной ИНН (удваивается от ?99 Б&Б) и в отеле (двухместные от € 95 Б&Б). Пикеринге, Норт-Йоркшира

Северный Йоркшир Мавров Железной Дороги. Фотография: Alamy

Те, кто видел недавний фильм армия отца и восхищалась прелестями Walmington-на-море ... должны знать, что он был снят в Пикеринг, который не был ни на жизнь Гитлера, ни на побережье. Вы можете понять, почему работники погорячился: там акров камень и булыжник, настоящий паровоз, железнодорожная станция (поймать фугу в Уитби на севере Йоркшира железная дорога), некоторые восхитительные пабы и много, чтобы сделать в глубинку – в национальный парк Норт Йорк Мурс, включая катание на горных велосипедах центре лес Дэлби. У них даже есть второй уик-энд мировой войны, произошло событие, которое позволяет родителям получить платье в период костюм и машут дети, как эвакуированным. Что не нравится?

Есть и drinkMiddleton Чайный салон-это немного из города, но стоит заехать в свой классический послеобеденный чай: все Китай и салфетки. Если вы близко к центру, Пикеринг также благословил с кафе: попробуйте мистер Уилф или Ботам по. На ужин голову в willowgate бистро сытные стейки, слишком Йоркшир пудинги и легкие закуски.

StayThe Белый Лебедь (удваивается от ?159 Б&Б) надежно отличное. Для B&B попробуйте Bramwood (двухместные от € 79B&Б), удобный для центра города. Вэрхэм, Дорсет

zamena_caption

Это невероятно странно, сидит на берегу реки и является одним из немногих оставшихся в Англии саксонского стенами городов. Вэрхэм также отличная отправная точка для прогулок по прекрасным окрестностям. “В ветреный зимний день, близлежащую загородную местность графства Дорсет может сделать вас чувствовать себя вдали от обезумевшей толпы”, - говорит читатель vonZeppelin– реверанс местной легенде Томас Харди. Это включает деревни шерсть, Уэст-Лулворт и Мортон, а также на загородную местность графства Дорсет вокруг него, от для – отлично подходит для велосипедных прогулок – от Юрского побережья – идеальное место для попрошайничество с семьей, а также таинственный голубой бассейн, славится своей постоянно меняющейся цветовой гамме.

EatWareham имеет много баров и чайных комнат, чтобы выбрать из. Для жаркого завтрака или сытного обеда, как приготовленные из местных Дорсет производства, с головы до соль свиньи кафе . Старый амбар ресторан занимает почетное место на набережной.

StayThe Набережная ИНН (от ?45pp Б&Б) является очевидным выбором, если вы хотите быть прямо в центре, в то время как Bradle дом (удваивается от ?85 Б&Б), в живописной долине, в пяти милях к югу от Вэрхэм, является B&B в прекрасном здании 19-го века каменный дом. Аберистуита в западном Уэльсе

Фотография: Alamy

В середине Уэльса город был очень популярен у наших читателей. JulesBywaterLees описал его как “потрясающий”, а MarilynLewis хвалят его многие небольшие кафе, удивительная Национальная библиотека, Центр искусств Абер и береговую линию “умереть за”. Будучи университетским городом, Абер по-прежнему занят и в течение всей зимы живой. Чтобы сделать большую часть ландшафта, которая пользуется популярностью у велосипедистов и горных велосипедистов, посетители должны пройти по пути побережья Кередигион, которая проходит через Абер.

Есть и drinkThe же видом можно наслаждаться изнутри современном баре и совместных Baravin пиццы, в то время как другие гурман пятна, включают в себя ресторан гастроном Ультра comida и гавани кафе Pysgoty морепродуктами.

Отель StayThe современного уголок Камри (удваивается от ?90 Б&Б) - уютный номер восемь убежище, с удостоенным наград рестораном. Питлохри, Пертшир

Вид с вершины Бен-враки, в пяти милях от города Питлохри. Фотография: Уильям Старки/GuardianWitness

“Питлохри является ошеломляющим в это время года”, - говорит читатель littleyellowsiskin, листинг на “железнодорожный вокзал, театр, на прогулку по живописным окрестностям и прекрасным видом на реку” в качестве причины для визита. Так далеко на север вам потребуется обернуть теплым в зимнее время при изучении Allean леса, с видом на озеро лох-Таммел – один из самых знаменитых видов в Шотландии, а также Faskally лес и перевал Килликранки, реки пешком через крутой ущелья, который, в зимний период, предлагает атмосферу тишины и одиночества, со снегом усеяна олень, белка, выдра и треков.

Есть и много drinkThere из уютных мест, чтобы поесть в городе Питлохри, из чайных хэтти для тортов и лепешек до комплекса logierait ИНН (только по выходным) для сытной еды.

Обилие StayThere Б&B / мини отели в Питлохри (и гостиница в замке, если вы хотите побаловать себя). Мы рекомендуем взглянуть на Craigatin дом и двор (удваивается от ?102 Б&Б), большой, превосходный отель B&B, или Derrybeg (удваивается от ?80 Б&Б), современный восьмиместный номер в B&B с видом на долину реки. Стамфорд, Линкольншир

Фотография: Гетти Картинки

Описанный как “самый лучший каменный город в Англии” поэт Джон Betjeman, Стэмфорд, впервые в Англии и Уэльсе получили статус сохранения (в 1967 году) и насчитывается более 600 памятников архитектуры. Не удивительно идиллическая грузинский рынок города был использован в качестве съемочной площадке в течение нескольких драмах периода, в том числе Мидлмарч Би-би-си в 1993 году и фильм 2005 года "Гордость и предубеждение". Это может быть прекрасно сохранились, но это не захолустья. Процветающий центр города еженедельно уличный рынок, где продают все, от свежих продуктов в домашние консервы, постельное белье и нижнее белье, и ряд необычных независимых розничных торговцев: модницы захотят прямиком на чердак, а Чез сои продает эклектичный ассортимент мебели и товаров для дома. В городе есть более 30 баров и отличных ресторанов. Пожалуй, не удивительно, что одним из более знаменитых посетителей Стэмфорд был Даниэль Ламберт, в более чем 52 камень самый толстый человек Англии. Он увековечил портрет в гостинице Джордж, и его останки лежат в соседнем дворе церкви Св. Мартина. Чтобы избежать талией, как и Ламберта, прогуляться по буколических лугов, или до резиденции Бергли-Хауз, великолепный Елизаветинском поместье.

Есть и отель drinkThe Джордж, древний постоялый двор, идеальное место для традиционного жаркого. У Тоби Норрис-отличное место для пинты Эля, а не 3 во дворе есть современная Британская-вдохновил меню. И убедитесь, что вы забрать некоторые Линкольншир сосиски и пироги со свининой с наградами Нельсонс Мясников.

StayThe Бык и Лебедь и Уильям Сесил оба предлагают двухкомнатные от около ?100 Б&Б. Чепстоу, Монмутшир

Замок чепстоу на реке Уай. Фотография: Alamy

Он может быть самым известным за его ходом гонки, но Чепстоу есть много, чтобы поблагодарить его за короткий перерыв. Свою позицию на Англия-Уэльс границы обеспечило бурной историей, воплощенной в величественные руины замка Чепстоу, которая сидит на высокой скале с видом на реку Уай. Большая Башня замка держать по заказу Вильгельма Завоевателя и деревянный замок двери старейших в Европе, возраст которой насчитывает 800 лет. В центре города нет недостатка в привлекательных грузинских и Викторианских зданий, многие из которых были превращены в рестораны и независимых магазинов. Не забудьте взять с собой треккинговые ботинки: несколько дальних пешеходных маршрутов проходят мимо города, включая Оффы Дайк путь и Уай, который доставит вас через лесистые ущелья Уай в эфирной руины аббатства Тинтерн, в шести милях от отеля.

Есть и drinkThe кафе Lime Tree-это популярное место с местными жителями – здесь подают все, от гамбургеров до тапы через индийскую уличную еду.

Остаются три бочки (удваивается от ?85 Б&Б) атмосферное старинная гостиница, построенная в 1600-х годов, с великолепным видом на замок Чепстоу. Номера с деревянными полами, оригинальными каминами и есть настоящий Эль и живая музыка в баре по выходным. Бери-Сент-Эдмундс, Саффолк

Магазины в Старом городе бери Сент-Эдмунд. Фото: Квентин Bargate/Getty Изображения

“Я приехал в бери-Сент-Эдмундс не хвалить его!” - сострил читатель BluTone, но есть много, чтобы похвалить в этом Саффолк рынке города. Это может быть небольшой, но это упаковывает много: от элегантной собор Сент-Эдмундсбери на красивые сады аббатства на территории, что когда-то был одним из самых могущественных монастырей на земле. Вот последний пример рабочей Регентство театр в стране, Королевский театр, и очень любима независимого кино, Abbeygate, в комплекте с креслами, диванами и классное кафе/бар. Есть также два раза в неделю, процветает уличный рынок (по средам и субботам) и отличный выбор независимых магазинов, спрятанный в средневековых переулков и грузинские квадраты. Город был пивоварения в течение почти тысячи лет: популярные Грин Тур короля (?12pp) принимает посетителей по варница города 1930-х годов, заканчивая дегустацией.

Есть и drinkThe расположение в спокойном месте на тихой жилой улице в загородном стиле и Гороховой каши опровергают амбициозность меню, который ставит упор делается на нос-чтобы-хвост питание: ожидали творческие блюда, как тушеное кролика, свиные щечки, тушенные в хересе и телятины живота.

StayThe Ангел гостинице (двухместные от € 130 Б&Б) был упомянут в Чарльза Диккенса Пиквикский документов, но сегодня она была преобразована в современный бутик-отель с превосходным номера и хороший ресторан, где делают самый Саффолк продукты, такие как копченый лосось с Орфорд и оленину из Elveden имущества. Замок Барнард-Касл, Дарем

Музей Bowes. Фотография: Alamy

Замок барнард получил восторженное одобрение от читателя ID6912820: “абсолютно прекрасный город на реке Тройники с отличными кафе и магазинов”. Над городом возвышается разрушенный Нормандский замок, который дал ему свое имя, но и культурной жемчужиной в короне должен быть музей Боуз , во французском стиле Шато в котором находится уникальная коллекция изобразительного и декоративно-прикладного искусства, в том числе работы Эль Греко, Гойи и Каналетто. Когда вы закончили изучение своего сокровища, (не пропустите 18-го века серебро лебедь автомат, который прихорашивается сама через равные промежутки времени), прогуляться вдоль Тройники и в красивой загородной местности Тисдейл, которая вдохновила эпопее Вальтера Скотта стихотворение Рокби.

Есть и drinkIl Дворец-это привлекательный итальянский ресторан с обширным меню пиццы, пасты и блюда из морепродуктов, который очень популярен у местных жителей.

StayHomelands Гостевой дом (удваивается от ?90 Б&Б) - это уютный и хорошо организованный отель в секционном каменном доме в центре города.

Эта статья была внесена поправка на 13 декабря 2016 года: впечатляющий готический шедевр Беверли-это собор, а не собор.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама