СБУ adware из Украины, восемь граждан Грузии


Опубликованно 08.12.2017 03:58

СБУ adware из Украины, восемь граждан Грузии

Решение СБУ на основе соответствующих материалов УФМС и Натали, которые показывают, что деятельность иностранцев противоречит интересам обеспечения национальной безопасности Украины.

. Служба безопасности Украины в пятницу, 17. Февраль, adware восемь из Украины граждан Грузии, говорится в сообщении пресс-службы ведомства на странице в Facebook.

Запрет на 5 лет. Журналистов РИА Новости не пустили в Украину

"Служба безопасности Украины совместно с Национальной полицией, Государственной миграционной и пограничной служб Украины 17 ноября совместные мероприятия будут реализованы после принудительного возвращения на родину 8 граждан Грузии", - говорится в сообщении.

Такое решение было принято СБУ на основе соответствующих материалов УФМС и Натали, которые показывают, что деятельность иностранцев противоречит интересам обеспечения национальной безопасности Украины.

Все действия сотрудников правоохранительных органов, которые утверждают в СБУ, проведена в соответствии с требованиями национального и международного законодательства в целях предотвращения совершения преступлений, предусмотренных уголовным кодексом.

Ранее сообщалось, что государственная миграционная служба Украины заявила жительство грузинских журналистов У Зрелище, которые прибыли в Украину для освещения деятельности экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, Саакашвили в среду сам.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама