Здоровый сон: как белое постельное белье влияет на качество нашего сна


Опубликованно 08.12.2017 21:34

Здоровый сон: как белое постельное белье влияет на качество нашего сна

Проблемы сна у каждого человека будет можно. Это часто связано со стрессом, нравственного чувства или болезни. Но часто причина может скрываться в неправильном постельное белье.

Каждый из нас хотя бы раз была ситуация, когда ты валялась на кровати, не в состоянии успокоиться и найти удобное место для сна. Конечно, причины бессонницы огромное количество, а возможности бороться с ним — слишком мало.

Интересное исследование американский Национальный фонд сна провел. Результаты показали, что мы спим намного лучше и сильнее не только в том случае, если наша спальня удобно выходит, но даже если белье чисто белого цвета.

Бессознательное в чистом отеле пост нужно было потребовать у полутора тысяч добровольцев в возрасте от 25 до 55 лет.Мы подробно исследует, как различные медицинские и поведенческие проблемы, влияющие на сон, и были удивлены, как здорово человек может быть на звуки, запахи и визуальные эффекты, когда дело доходит до ночного отдыха, — говорит руководитель эксперимента Дэвид облака.

Так, когда мы говорим о физических причинах недосыпания, вот некоторые из них:Неудобно Спать;Яркий свет;Неприятный Запах;Грубое Постельное Белье;Слишком жарко или слишком холодно.

Также плохо для сна то, что мы едим в постели, пить, читать, смотреть ужасы или оплатить счет.

 Запомните раз и навсегда! Кровать только для сна и секса, — увещевает облака.

Кроме того это важная составляющая здорового сна цвет нашего постельного белья. Идеальные сочетания цветов для спальни значение, чем бледно-розовые стены и белые простыни. Эти цвета оказывают влияние своего рода успокоительное средство, которое поможет успокоиться, расслабить мышцы и психику. И чтобы спать спокойно.

Дело в том, что чистая белая простыня буквально посылает нам ощущение чистоты и покоя, и эти два фактора являются синонимом хорошего сна.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама