"Макао-Промышленной Группы" - отзывы: обман или прибыльный проект? Macau Industrial Group


Опубликованно 09.12.2017 03:49

15 ноября этого года компания Макао Industrial Group прекратил свое существование. Инвесторы, которые инвестировали в проект (кто-то вложил очень мало денег, а кто - то- кругленькая сумма), упрекал себя за небрежность.

Пользователи Сети, обещаю, что это событие, признают, что инвестиционный проект, который обещал инвесторам от 0,8 до 1 процента прибыли в день, с первого дня своего существования, это было воспринято некоторыми инвесторами в качестве подозреваемого.

Проект позиционировал себя как компания, занимается инвестициями в промышленном секторе Китая.Многие обманули?

На одном из форумов была озвучена цифра "4000". Таким образом, более четырех тысяч инвесторы не только не получили прибыли, но также может получить свои средства, вложенные в «Макао-Промышленной Группы». Отзывы большинство обманутых вкладчиков показывают, что требовать возврата своих денег не собираются и считают их безнадежно потеряны.

Тем не менее, есть более категорично настроенных пользователей Всемирной паутины, которые готовы бороться за свои инвестиции до конца.Если есть вероятность возврата вкладов?

Такая возможность действительно есть. Во всяком случае, так считают решительно настроенных жертв, он хотел бы инвестировать в экономику Китая, но обманули хозяева проекта Macau Industrial Group. Вход в «Личной студии» пользователей сегодня не доступен, но есть скриншоты некоторых документов, фактов, осторожных инвесторов. Кроме того, не нужно забывать о существовании квитанции и заявления на перевод денежных средств, которые хранятся в хранилище электронных платежных систем и банков.

Радикальный пользователи Сети не сомневаются: если правоохранители обращаются ко всем, без исключения, инвесторов, которые потеряли свои вклады, мошенники обязательно понесут наказание.Инвестиционный проект или финансовая пирамида?

В одной из дискуссий было объявлено этой версии: большая ложь Macau Industrial Group в том, что проект, называя себя платформу инвестиций, на самом деле это была финансовая пирамида.

В чем разница между этими двумя структурами? Хозяева финансовой пирамиды извлекают доход, приглашая инвесторов. Больше участников, больше капитала. Обещая инвесторам высокий доход, создатели пирамиды распределяют прибыль только среди инвесторов, которые зарегистрировались на сайте первые (в первой линии).

Целью создания инвестиционного проекта – собрать средства и воспользоваться ими для реализации своих идей. Составители плана инвестиций необходимо информировать инвесторов:сумма инвестиций, и что эти деньги будут потрачены;когда проект окупится и превратится в источник пассивного дохода.Как не ошибиться?

Как видно из отзывов, «Макао-Промышленной Группы» помогла разбогатеть только небольшая группа предпринимателей онлайн. Это верно. Некоторые инвесторы удалось вывести свой вклад с прибылью, но большинство пришлось попрощаться со своими деньгами. Интернет-пользователи, для которых сотрудничество с компанией оказалось горьким опытом, признают, что спешить с выбором инвестиций, и раскаивается в том, что он пожертвовал свои личные сбережения сомнительного сайта.

Как не ошибиться и инвестировать свои с трудом заработанные деньги? Также moose эксперты не даст точного ответа на этот вопрос. Инвестировать-это почти всегда риск.

Кстати, закрытие каждого проекта часто становится отправной точкой для развития нового сотрудничества. Некоторые посетители тематических интернет-сайтов, предоставляемых для обсуждения упал на макияж Macau Industrial Group, не преминул воспользоваться возможностью, чтобы пригласить разочарованных сотрудников для новых инвестиций онлайн-платформы.Любые инвестиции должны быть продуманы

Золотое правило инвестора - не инвестировать последние или одолженные деньги - я уверен, что, как известно, для начинающих инвестор. Но прежде чем применить его на практике, новички должны:Не лениться и сделать изучение отрасли, в которые они собираются инвестировать. В самом деле, эксперты в области инвестиций не рекомендуют вкладывать деньги в неизвестный сектор. Но если так случилось, обращать внимание на каждую мелочь – кто-нибудь в свободный доступ документ, все структура сайта термины и понятия.

Пополнить свой интеллектуальный запас новые определения (если тема проекта, чтобы признать это), чтобы не стать жертвой более опытных пользователей Сети. Например, те вкладчики, которые доверили свои деньги, как только открыл инвестиционную компанию, называют бизнес-ангелами. И если проект уже набрал обороты, инвесторы под названием венчурных инвесторов.

Как показывает практика, именно маленькие вещи, потери инвестора, находящегося в состоянии эмоциональной эйфории, становятся причиной серьезных ошибок оценки. И в красный не только начинающим инвесторам. Сегодня нередки случаи, когда акулы инвестиционного бизнеса, обнаружить, что в Сети появился новый и индивидуальный, и, казалось бы, амбициозный проект, дать последние сбережения или были в долг, чтобы вложить в него, но в конце концов находятся в невыгодном положении. Сфера деятельности «Макао-Промышленной Группы». Фактически компания?

Согласно информации, свободно доступной, «Макао Industrial group» является доверительное управление. Так называют услуги по утилизации имущества. Цель доверительного управления сохранить и увеличить сбережения в корыстных целях.

Известно, что группа инвесторов эксперты называют платформы Macau Industrial Group очень интересный проект с заманчивые инвестиционные планы. На мне не было даже и речи: все официальные документы, как сообщают знающие люди, были оформлены безупречно, и графика платежей, инвестиций на короткий срок и разумные.

Обнародованные сведения, упомянутые выше, не находятся в гармонии с сообщения, найти на одном из тематических форумов. Их суть заключается в следующем: кто-то из сотрудников, чтобы выяснить, что их инвестиции исчез вместе с администратором сайта, заглянул в договоре страхования вклада, и, если верить свидетельствам участников форума, та часть договора, в котором должны быть прописаны сведения о компании страховщика, не был заполнен.Как и в процессе доверительного управления

Передать в доверительное управление может быть только частная собственность. Человек, обладающий никакой пользы, передает право распоряжаться своими сбережениями работников управления. Двое заключают договор, в котором описываются условия доверительного управления. Там заключенного, и сумма, которую собственник должен заплатить нанял исполнительной власти.

Администратор не имеет никаких прав на него вверенного имущества. Но он обязан иметь собственность, чтобы его владелец извлек выгоду из этого сотрудничества.Всю правду о «Макао-Промышленной Группы». Только факты

Пользователи Глобальной сети, считают, что это компания мошенников, для того, чтобы оправдать свою позицию неопровержимыми фактами. Провинция Макао, как оказалось, имеет дело с Китаем, но не только для китайской экономики. Эта территория является автономия (независимой территории) и зона в открытом море. Также известно, что в Макао есть конвертер валют.

Сегодня никто в Интернете не сомневается, что «Макао-Промышленной Группы» – афера. Согласно информации, предоставленной для бесплатной консультации, владельцем домена является внезапно исчез сайт был житель Санкт-Петербурга, и сайт вряд ли является частью холдинговой компании китая, которая официально зарегистрирована в Гонконге. В Макао, согласно информации, обнародованной в Сети находится только штаб-квартира компании.Что вы знаете о проекте

Компания Макао Industrial Group, если верить объявлению, текст, была создана в 2012 году и предложил в качестве посредника между СНГ и Китаем. Участники партнерской программы было обещано вознаграждение в 5 % всех инвестиций инвесторов.

Сегодня остров I. G., согласно информации, до сих пор находится в свободном доступе, показал, как достойный доверия партнер инвестировал средства в молодых компаний, которые считал многообещающими.

На инвестиции Макао Industrial Group, согласно информации из интернета, они могут рассчитывать не только молодые люди, интернет-бизнесмены, но также и авторитетных компаний, уже имеют большое влияние на ситуацию на мировом рынке.

16 ноября веб-сайт проекта был удален из поисковых систем, и теперь он неприкасаемый. Администрация сайта до сих пор не принял попыток прокомментировать причину своих действий.

И в то же время пользователи некоторых форумах обсуждают переход компании «Макао Industrial Group», отзывы о которой после 16.11.2017 г. приносят опасно-агрессивный характер, новая система выставления счетов. Основатели проекта, сегодня называют не иначе как «гады-профессионалов высочайшего уровня».Что такое биллинг и какие привилегии он дает

Биллинг – это высокопрофессиональный бизнес, электронный механизм коммерсант автоматизировать производство, например, продавать товары и услуги, осуществлять расчеты с клиентами, их регистрации и учета, не привлекая сотрудников.

Владелец системы выставления счетов получает возможность одновременно осуществлять проведение акций, материально поощрять участников в партнерскую программу, организовать рассылку, консультировать клиентов и многое другое.По следам admin

Сегодня, когда никто не будет в состоянии получить доступ к веб-сайте компании «Макао Industrial Group», комментарии пользователей, посвященный не столько потеряли депозиты, насколько это возможно, движения администрации«, что я» проект.

Некоторые посетители форума говорят коллеги, что админ пикассо долго жить «Макао...» теперь работает на новом, таком же сайте, другие пользователи могут делать ставки: как долго продержится новый проект до скамейки? Другие говорят, что через несколько дней (в частности, он был назначен на дату 20 ноября 2017 года) исчез сайт появляется в Сети, я только перешел на новую систему приема и оплаты платежей, это только изменит правила комплектации,...

Масса посетителей форума обсуждает прогнозы экспертов, инвесторов, сделаны пару месяцев назад. Авторы обсуждаемых сегодня пост то, в августе-сентябре, предупредил коллег о возможном мне и посоветовал не продлевать депозиты.



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама