"Динамо" vs "Шахтер": преследование или пропасть


Опубликованно 10.12.2017 01:39

Гвоздем программы 13 туре ЧУ, без сомнения, станет поединок "Динамо" и "Шахтер", фаворитом которой является действующий Чемпион и текущий лидер УПЛ. В свою пользу, на самом деле говорит много факторов. Но не будем забывать, что "Динамо", когда его прижимают к стене, способный на подвиги. Теперь же эта ситуация.

В Киеве — после тренировки

Начнем с главного — после поражения в Одессе, команда Александра Скрывается, что вчера отметил, 44 день рождения, стало для "Шахтера" уже на семь очков. Еще один "проблем" — уже в самой битве с "Шахтер" — и на вопрос о чемпионате, многие специалисты уже смогут дать ожидаемого ответа. Напоминаем, что, как и в прошлом сезоне, на втором этапе учитываются все очки, набранные в первые 26 кругов. Разделить пополам, или как-то еще, чтобы сохранить интригу (одно дело быть 10 пунктов, совсем другое пять), УПЛ не захотели.

В тему. Морозов: "В наше Дерби всегда шансы равны"

На самом деле, это сильная позиция, "Динамо", что только на три очка опережает "Посмотреть", обязывает хозяев поля играть с полной в сторону. Другое дело, что киевляне вчера провели трудный матч ЛЕ с "Янг Бойз", и горняки победили "Фейеноорд" еще во вторник. После этого, команда Паулу Обладает остался на ночь в Роттердаме, с утра и провел там тренировку, а в среду вечером он пришел домой. Программы для обучения в Голландии Фред, Паники и REC, но маловероятно, что это повлияет на его готовность к игре с "Динамо".

Травмы и хлопоты

Донецкий "Шахтер" в списке травмированных упомянуть другие футболисты — "завод имени Малышева", Кривцов, Ребенком (не существует в настоящее время в рамках SRS). Рискует пропустить игру с "Динамо" Бернард, который стал героем поединка в Роттердаме, но он успел выполнить дисквалификации раньше времени.

"Динамо" должен был вернуться в реализации класса, но не тренировался перед игрой с "Янг Бойз" дом не для того, чтобы заменить на правом фланге, поля, Мельницы.

Три тура без побед

И еще "Динамо", конечно, исчерпать давление, оказываемое на команду, болельщиков и экспертов. Прямо, надо признать давления. Потому что в трех последних турах "Динамо" и потерял те же семь очков, отстает от "Шахтера": ничья с "видеть это" (0:0), ничья с "Зари" (4:4), поражение от "Черноморца" (1:2). Как следствие, пошли разговоры о возможной отставке Скрывается. И на этой неделе действительно может стать определяющим для него.

Возьмем хотя бы одну из двух крайностей. Самый пессимистичный вариант: "Динамо" теряет "Янг Бойз" и "Шахтером". Это может быть поцелуй смерти для технических специалистов. Но может быть и оптимистичный сюжет: две победы — и белорусский, тренер становится если не героем, то, по крайней мере, человеком, который контролирует ситуацию. Хоккей все знает, остается только применить на практике, а для этого необходимо, чтобы футболисты поняли, чего от них требует тренер. Потому что иногда создается впечатление, что говорят на разных языках.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама