Банки осуществляют иммиграционный контроль


Опубликованно 11.12.2017 00:05

Банки осуществляют иммиграционный контроль

Банки и строительные общества должны проводить проверки на всех владельцев текущих счетов по выявлению нелегальных мигрантов.

Мера, частью правительственные меры, увидите их выдадут список людей, которые несут ответственность за удаление или депортация из Великобритании или кто скрылся от иммиграционного контроля.

Финансовые учреждения должны сообщать о любых названиях, которые они находят и заморозить или закрыть счет.

Этот шаг был подкреплен парламента в 2016 году и вступит в силу с января.

По данным Guardian, 70 миллионов учетных записей будет рассматриваться ежеквартально, чтобы проверить иммиграционный статус держателя.

Проверки являются частью серии мероприятий в законе об иммиграции 2016, направленных на поощрение нелегалов добровольно покинуть территорию Великобритании.Не будет осуществляться должным образом'

Это вытекает из правил прошел в 2014 году намерена проверить иммиграционный статус каждого, кто открывает новый счет в банке или строительном обществе.

Домашний офис говорит, что будет только делится подробностями иммигрантов, которые находятся в Великобритании незаконно.

Это будет включать в себя тех, кто исчерпал Все права обжалования и которые должны быть отказано в доступе к банковским услугам, министр внутренних Эмбер Радд сказала.

Мс Радд добавил мигрантов в Великобритании на законных основаниях будет "конечно" быть в состоянии продолжать работать по своим счетам.

Совместная Совет по благосостояние из иммигрантс подверг критике действия говорят мигранты ", которая имеет полное право быть здесь" будут затронуты.

Главный исполнительный Сатбир Сингх в интервью Guardian: "собственный рекорд правительства показывает, что нельзя доверять даже правильно внедрить эту систему.

"Иммиграционным статусом является очень сложным, и домашнего офиса постоянно выдает неверную информацию и рекомендации."

Пресс-секретарь внутренних дел сказал: "мы разрабатываем иммиграционной системы, которая является справедливой для людей, которые находятся здесь легально, но фирма с теми, кто нарушает правила.

"Каждый человек в обществе может сыграть свою роль в борьбе с незаконной миграцией".

В планы входит также гонения на помещиков и работодатели, если сознательно предоставлять услуги для тех, кто не имеет права находиться в Великобритании.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама