Рано хвалить за последний Джедай’


Опубликованно 11.12.2017 00:42

Рано хвалить за последний Джедай’

Официальных комментариев не будет несколько дней, но журналисты и другие на показе, который поделился первыми впечатлениями на сайте сказал, что последний Джедай упакованные приключения ожидается в Звездные войны фильм, но взял его на новые территории.

Актер Марк Хэмилл присутствовал на премьере Звездные войны: последний Джедай в Лос-Анджелесе. Фото: Гетти

Логан Режиссер Джеймс Мангольд оценили последний Джедай Режиссер Райан Джонсон, назвав свой фильм “великая глава в легендарной серии, зрелищным и непредсказуемым, но и его собственный голос сквозь.”

Продюсер Адам Ф. Голдберг писал, что фильм заставил его чувствовать себя подобно ребенку снова.

После премьеры owrld, журналистам разрешили Чирикать краткая социальных медиа-реакции на фильм. Фото: АП.

Многие, кто разместил в интернете о премьере сказали, что они еще фильм, который показывает возвращение Люка Скайуокера и итоговой результативности Кэрри Фишер, который умер после съемок восьмой части основных звезд франшизы войн.

Звездные войны: последний Джедай-это все. Насыщенный, веселый, эмоциональный, захватывающий. Это Джем-упакованные с абсолютно потрясающие моменты, и я любил его так сильно. Меня до сих пор трясет. pic.twitter.com/fHddWjo201— Жермен Люсье (@GermainLussier) 10 Декабря 2017 Года,

Присутствующие на премьере в субботу были первые люди за пределами актерский состав, режиссеры и топ-менеджеров на Уолт Дисней. и lucasfilm, которые видели последний Джедай. Он будет опубликован в пятницу.

Фанаты на премьере угощали крупным планом смотрит на новых персонажей, включая элитный отряд охранников, облаченных в красные доспехи, а также коллекция дроидов, включая дроидов, как c3po, r2d2, его, и BB-8, который ходил и покатился вниз по красной ковровой дорожке перед фильмом звезды приехали.

ББ-8 удары красной ковровой дорожке на премьере Звездные войны: последний Джедай в Лос-Анджелесе. Фото: Гетти

“Это фильм "Звездные войны", и сегодня энергия-это довольно удивительно”, - сказал улыбчивый Энди Серкис, который играет Верховного лидера злодей Сноуком.

Дэйзи Ридли, который играет Рея, одет в переливающееся платье украшенное звездами. Ридли был в хорошем настроении, говорят о ее платье, “я имею в виду, это просто весело. Это весело. И я чувствую удовольствие. И звезды на нем”.

#TheLastJedi совершенно фантастически - захватывающий, трогательный, забавный и мощный ж/ великолепных снимков и самых крутых боев. Когда он разойдется, святое дерьмо это идти. Руки вниз лучший фильм Звездные войны #с Империей pic.twitter.com/nWWAhlNMJo— ErikDavis (@ErikDavis) 10 Декабря 2017 Года,

Новичок Келли Мари Трэн был одет в ярко-красное платье с длинный поезд за ним.

Джон Бойега, который ранее в тот же день написал в Твиттере, что он мог пропустить премьеру, потому что метель была огрызнулся путешествия из Атланты, прибыл спортивный темно-синий смокинг и водолазка.

Марк Хэмилл и Дэйзи Ридли на премьере Звездные Войны: Последний Джедай. Фото: Гетти.

Секретность о фильме остались на месте на красной ковровой дорожке. Энтони Дэниелс, который играет как c3po, в беседе с корреспондентом ищу сведения о фильме: “я позволю тебе работать на себя”.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама