Социальный проект "Страна улыбок "здоровые" или Почему необходимо следить за здоровьем зубов


Опубликованно 11.12.2017 20:48

Социальный проект

Каждый второй украинец не знает о своих проблемах с зубами, и обращается к специалисту только тогда, когда начинаются серьезные проблемы, и боль сама по себе приводит нас в кресле доктора.

Конечно, на первый взгляд, не является белоснежная улыбка и немного кариеса на зубах-это не большая проблема, однако, эти " минимальные "неудобства" могут повлечь за собой очень большие последствия. И долговечный, и самое главное, дорогие поход к врачу.

Затрагивая эту щекотливую тему, на днях, в ТРЦ Gulliver состоялась презентация социального проекта "Страна улыбок "здоровые". Проект призывает украинцев заботиться о состоянии своих зубов и десен.

Кстати, важный, но не самый обнадеживающий факт говорит, что Украина занимает первые позиции в мировом рейтинге по частоте заболеваний на душу населения. Это ли не причина, чтобы бороться с проблемой?

Проект поддержали 20 украинских знаменитостей, которые снялись в все время прямо и говорили о том, как важно быть здоровым, и роль в его жизни и карьере сыграл улыбкой. Несомненно, улыбка-это главное "оружие" не только знаменитости, но и все, без исключения.

Запущен проект известного врача-стоматолога, Ярослав Вскочил. Он учит миллионы взрослых и детей, Присмотр за зубами и полостью рта.Сон, что каждый украинец понял, что только заботу о здоровье, может добиться успеха. Улыбка открывает все двери, делает жизнь радостной, и его карьера успех. Его пример показывает 20 украинских звезд, которые приняли участие в все для тебя. В своих интервью и в видео я подробно рассказываю, как заботится о здоровье зубов. Важно также, что каждые 6 месяцев посещать врача-гигиениста, который будет делать диагностику и профессиональную чистку. Это мировой опыт, который Украина только берет на вооружение, —сказал Ярослав Вскочил.

Звезды, поддержавшие проект были отмечены статуэтками "Улыбка года". Одной из обладательниц статуэтки телеведущая Лилия Открой отметил на церемонии: Важно любить и уважать себя. Когда вы любите себя — Барахас болезни, и вы начинаете заботиться о себе.

"Улыбка не всегда открывает дверь и говорит Тимур Мирошниченко, в школе учителя всегда спрашивали меня "Почему ты улыбаешься?".

И не в том, что оценки Сенегал..., которые, вероятно, думали, что я не серьезно к ним отношусь. Но моя Золотая медаль по окончанию школы показал иное. С улыбкой всегда легче разрушить все препятствия, барьеры и войти в более тесный контакт, который поможет вам найти общий язык. За это, все это намного легче делать с улыбкой". Видео актер и помощью гвоздя Кукурузы улыбка помогает общаться с мы развелись рассматривать мое и быстрый. Мою улыбку до, что открыл все двери, но половина точно, - шутит Леся Ник, — если моя улыбка не может открыть двери своего игрока. Вы всегда должны улыбаться, как ребенок, потому что улыбка-это воплощение невинности, перед которым не может устоять!".

Ведущий конкурса "Смеются", но это и видео канала "Украина" Александр Eco улыбка помогает справиться с ситуациями, которые в воздухе или на сцене что-то идет плохо. "Я уверен, что улыбка может открыть до двери. Если ты открыт всему миру, найдутся люди, которые помогут в нужный момент, - считает лидер Никита Спал.

Общественности, которые пришли на вечер, чтобы оценить фотоработы Дмитрия Денисова, на вечер развлечения виртуоз-оркестра Kiev Tango Project. Статуэтками были отмечены Тимур Мирошниченко, Лилия Открыл, Александр я Скучаю, Александр Кучеренко, Екатерина Павлюченко, Ольга, Лука, Никита, Пистолет, Влад Яма, Леся Ник, Сергей Бабкин, Ян Возложил, Регина все время прямо, Вячеслав Кукурузы, Людмила Парикмахеру, Вячеслав Узелков, Ален Оптический, Анита Луценко и другие.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама