Почему мы должны следить за здоровьем своих зубов: делает улыбку на нашу карьеру


Опубликованно 11.12.2017 23:44

Почему мы должны следить за здоровьем своих зубов: делает улыбку на нашу карьеру

Каждый второй украинец не знает о своих проблемах с зубами, и обращается к специалисту только в тот момент, когда начинаются серьезные проблемы, и боль сама ведет нас в кресле врача.

Конечно, на первый взгляд, не самый белоснежную улыбку и немного кариеса на задних зубах не является большой проблемой, однако, такой минимальный "недостатков" может привести к очень большим последствиям. И долго, и самое главное, дорогостоящие поездки к врачу.

Затрагивая эту деликатную тему, совсем недавно в ТРЦ Gulliver состоялась презентация социального проекта "Страна здоровых улыбок". Проект призывает украинцев заботиться о состоянии своих зубов и десен.

Кстати, важно, но не самое надежное заявляет, что Украина занимает первое место в мировом рейтинге частота стоматологических заболеваний на душу населения. Разве это не повод разобраться с проблемой?

Проект был поддержан 20 украинских знаменитостей, кто снялся в проекте и рассказали, как важно быть здоровым и какую роль в их жизни и карьере играют улыбки. Несомненно, улыбка — главное "оружие" - это не только знаменитостей, но и всех, без исключения.

Инициировал проект известного врача-стоматолог Ярослав заблоцкий. Он учит миллионы взрослых и детей правильно ухаживать за зубами и полостью рта.Моя мечта-чтобы каждый украинец понимал, что только забота о вашем здоровье, вы можете добиться успеха. Улыбка открывает нам все двери, делает радостной жизнь, и успех в карьере. Это своим примером доказывает, что 20 украинских звезд, которые приняли участие в проекте. В видео я подробно рассказываю, как правильно заботиться о здоровье зубов. Важно также каждые 6 месяцев посещать гигиениста, который будет делать диагностику и профессиональную чистку. Это мировой опыт, который уже принят, —говорит только Украины Ярослав Заблоцкий.

Звезд, которые поддержали проект, были награждены статуэтками "улыбка года". Одним из обладателей статуэтки телеведущая Лилия ребрик сказал на церемонии: Важно любить и уважать себя. Когда ты любишь кого-то, защитить себя от болезней и начинают следовать за ним.

"Улыбка всегда открывает двери, говорит Тимур Мирошниченко, в школе мой учитель всегда спрашивает "почему ты улыбаешься?".

И не в том, что оценки занижены... они, наверное, думали, что я не серьезно к ним относятся. Но моя золотая медаль на школы показали совсем другое. Улыбается всегда легче уничтожить любые преграды, препятствия и вступить в более тесный контакт, который поможет вам найти общий язык. Для этого, намного проще делать это с улыбкой." Телеведущий и актер Вячеслав Соломка улыбка помогает справиться с неразрешимыми консьержа и дирижер. Моя улыбка еще открыты все двери, но ровно половина —шутки Леся Никитюк — если моя улыбка не открыть дверь, потом она уходит. Вы всегда должны улыбаться, как ребенок, потому что улыбка-это воплощение невинности, которой невозможно устоять!".

Ведущий конкурса "Евровидение", пародист и телеведущий канала "Украина" Александр скичко улыбка помогает справиться с ситуациями, когда воздух или на сцене что-то идет не так. "Я считаю, что улыбка может открыть максимальное двери. Если вы открыты к миру, есть люди, которые помогут в нужный момент, — сказал телеведущий Никита Добрынин.

Зрители, которые пришли на вечер, чтобы оценивать фотографии Дмитрия Денисова, на вечер развлекал виртуоз оркестра Киевского проекта Танго. Статуэтки были вручены Тимур Мирошниченко, Лилия Ребрик, Александр скичко, Александр Кучеренко, Екатерина Павлюченко, Ольга Цибульская, Никита Сергеевич Добрыднев, Влад яма, Леся Никитюк, Сергей Бабкин, Яна Соломко, Регина тодоренко, Вячеслав Соломка, Людмила, barbir прямая, Вячеслав узелков, Алена Шоптенко, Анита Луценко и другие.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама